Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy CD-DA Extractor

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s53.radikal.ru/i141/0808/57/1e45d540ead6.jpg

Easy CD-DA Extractor - лучший аудио риппер. Программа копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя в MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, VQF, WAV, AIFF и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, WAV и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой.

+2

2

NINI написал(а):

Кто-нибудь может подсказать какие настройки лучше выставить для конвертации в  MP3?

mp3 - 320 kb/s, output format: preset - insane.
Всё остальное по умолчанию.

0

3

Что-то у меня такого в настройках нет.

Битрейт (величина в kbps) должен быть обязательно в любом mp3-конвертере. Поищи внимательнее, возможно это указывается в более подробных настройках.

0

4

Очень хорошая программа.
Но у меня получается конверт в mp3 только в joint stereo а в stereo не получаетя, хотя эта опция в установках имеется. Если кто знает что нужно сделать, подскажите пожалуйста.

0

5

эта засада объясняется наличием lame 3.98 - в нем такая бага (( найдите lame 3.97 и все будет в порядке.
могу посоветовать мой собственный рецепт командной строчки для lame 3.97 :
lame.exe -V0 --vbr-old -m s -q0 -k --strictly-enforce-ISO --noreplaygain --scale 1 --athonly --athtype 1 --athaa-type 0 --allshort <input_file> <output_file>
попробуйте, может понравиться

0

6

У меня сейчас Easy CD-DA Extractor Professional 12.0.1
....Наверно есть и свежее, но я  и этой доволен.

0

7

а была у кого проблема, что после записи пары дисков она начинает остальные браковать?

0

8

Я тоже скачал Easy CD-DA Extractor Professional 12.0.1,хорошая программа и возможностей больше,до этого у меня была версия-2010 в принципе тоже не плохая,но у версии 12.0.1,как я уже сказал,больше возможностей,а насчет браковки дисков,нет такого не было!

0

9

У меня стоит Easy CD-DA Extractor 15., считаю Easy CD-DA Extractor лучшая прога этого класса во всех отношениях, пользуюсь с первой версии, один недостаток - при рипе не выдает LOG EAC

0

10

Подскажите по-ста , у меня тоже установлен Extractor/я файл CUE перетаскиваю и записываю CD . А правильно ли я делаю . что перетаскиваю файл CUE , А не другой файл . Хочу записать качественный звук на CD без потерь

0