Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

вторую неделю ... после выхода с форума и новом заходе, приходится каждый раз заново авторизироваться, хотя комп постоянно работает и инет тоже... раньше вроде такого небыло... или я просто внимание не обращал

0

2

Vik написал(а):

вторую неделю ... после выхода с форума и новом заходе, приходится каждый раз заново авторизироваться, хотя комп постоянно работает и инет тоже... раньше вроде такого небыло... или я просто внимание не обращал

Блин , неужели  я вместе с новостями , перенес и глюки ннм)))

+2

3

Vik написал(а):

... после выхода с форума и новом заходе, приходится каждый раз заново авторизироваться, хотя комп постоянно работает и инет тоже...

Такая же ерунда, но это мелочи по сравнению с необходимостью как-то набрать нужное количество постов ...
В какой теме их писать-то? Это ведь не форум для обсуждения ...
Или простых "спасибок" будет достаточно?

0

4

На счет флуда и набора необходимых количеств сообщений.....

Никогда не приветствовалось просто забивание сайта набором букв и слов, но, если вы можите, выложите на сайт
свой любимый альбом, фильм, книгу - это и для других будет интересно и вы получите лишнее количество сообщений.
Если вы не можите этого сделать, есть темы, которые прямо предназначены для обсуждения каких-то вопросов или проблем.
Заходите в ФАН-КЛУБЫ в Музыкальный трёп и делитесь, обсуждайте ваших любимых исполнителей. Думаю, всем есть что сказать о той или иной группе или коллективе.

На счет "СПАСИБО" - в каждом сообщении справа внизу есть "+" и "-" (оценка участника). Вот это для автора и будет Спасибо, ведь ему тоже приятно, когда его труд кем-то оценен.

Давайте ресурс делать интересным вместе!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!

+1

5

Может еще попробовать систематизировать видео раздел - ну примерно хотябы как аудио ?

0

6

Да и Lossless от МП-3 отделять

+1

7

GusevAA написал(а):

Кто вааще придумал эту чушь с сообщениями

Никто не придумывал.
Движок так устроен, что Вам нужно иметь некоторое количество сообщений.
Вы мог ли бы и залить для других что-то из своего.
Не всегда же брать у кого-то даром, можно и поделиться своим с другими.

0

8

А куда девался Алфавитный указатель???

0

9

Удалил.
Форум покинули 3 модератора и многие пользователи , соответственно их ссылки умерли и не будут перезалиты.
Таких релизов удалил  несколько СОТЕН  и добавлено было много новых .
Не вижу смысла в устаревшем и не обновляющемся алфавите

0

10

Хотелось бы знать - раздел для нормальных книг (не аудио) предполагается или нет?

нормальных книг (не аудио) мало и я удалил такой раздел , объединив в Aудиокниги

0