Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Вопросы по форуму и предложения » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Привет всем.Как то не очень удобно, скажите только прошёл и уже предложения, ну да ничего думаю не обматерите.

1. Очень много в мире музыки групп которые по каким то причинам записали один два альбома и всё, но альбомы хороши, а открывать тему по одной группе я думаю не резон, может открыть раздел ну к примеру "Одиночные альбомы". Это касается  всей музыки.

2. В помощь всем, открыть новую тему куда выставлять различные проги по конвертации аудио и видео, разные плеера и т.д.

+1

2

Лучше отделить пока не позно МП-3 от Lossless.
Т.к. кому-то надо МП-3, а кто в Lossless желает качать

0

3

nord12 написал(а):

Привет всем.Как то не очень удобно, скажите только прошёл и уже предложения, ну да ничего думаю не обматерите.

1. Очень много в мире музыки групп которые по каким то причинам записали один два альбома и всё, но альбомы хороши, а открывать тему по одной группе я думаю не резон, может открыть раздел ну к примеру "Одиночные альбомы". Это касается  всей музыки.

2. В помощь всем, открыть новую тему куда выставлять различные проги по конвертации аудио и видео, разные плеера и т.д.

первый пункт - подумаем
второй - сделаем

0

4

МИХА написал(а):

Лучше отделить пока не позно МП-3 от Lossless.

Проще вписать после заголовка темы который стоит на главной к примеру: "SLADE (MP3)" или "SLADE (FLAC)"

+1

5

МИХА написал(а):

Лучше отделить пока не позно МП-3 от Lossless.
Т.к. кому-то надо МП-3, а кто в Lossless желает качать

минус - форум вырастет в объеме ,  да и поздно уже разделять и хочется отличаться от других ресурсов

-1

6

Согласен с Капелькой на все 100.
На ресурсе 2500 постов.
Из них 1700 - это музыка и около 1100 - в ЛОССЛЕССЕ.
Трудно будет делить и создавать новые разделы под ЛОССЛЕСС.

МИХА и nord12 - Спасибо, что интересуетесь и живете с сайтом "203"

0

7

МИХА написал(а):

Лучше отделить пока не позно МП-3 от Lossless.
Т.к. кому-то надо МП-3, а кто в Lossless желает качать

Это удобно только если знаешь группу, которую собираешься качать. Но бывает - заинтересовался группой, тянуть лося - долго, мр3 скачать быстрее для ознакомления. А если пришлась по душе - можно из того же места и лося вытянуть.

0

8

butko58 если не знаешь группу, то смотрим видео на youtube.com , rutube.ru ...

+1

9

Анлим не у всех, да и скорость бывает разная...

Так форум и не для всех

0

10

Здравствуйте, администрация!
Хочу сказать, что зря вы сделали припон ввиде 7-ми сообщений.
Людям заработать не даёте на новостях, ограничиваете посещаемость сайта этим.
Общение не зарождается  по принуждению.

Здравствуйте, !
ПРАВИЛА ДОБАВЛЕНИЕ НОВОСТИ : 

обязательно все ссылки должны быть скрыты тегами

Какой припон ? , каждый волен поставить на свою новость , количество , которое считает нужным

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Вопросы по форуму и предложения » Предложения по форуму