Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



жанр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В качестве предложения хотелось бы ввести положение об обязательном отражении в музыкальных постах ЖАНРА закаченных концертов (все ли поняли)...!? Например:

Исполнитель: Foreigner
Альбом: Unusual Heat
Страна изготовитель: Japan
Жанр: Rock, Hard Rock
Год: 1991
Формат: FLAC (image+.cue)
Битрейт аудио: Lossless
Размер: ...

+2

2

Уважаемая slavv,

не думаю, что есть смысл в вашем предложении. Во-первых, разные пользователи "видят" разные жанры в одних и тех же группах. Во-вторых, группы могут менять свои "жанры" по прошествию времени. Ну, а в-третьих, существует масса общеизвестных ресурсов, в которых данный вопрос освещен гораздо более подробно, чем мы могли бы себе здесь позволить.

Отредактировано geen_61 (2011-01-17 22:50:31)

0

3

Отчасти с Вами можно согласиться. Да, есть много ресурсов, где при достаточном желании и настойчивости, а также времени, можно добыть интересующую информацию.
Но, в основном, уважающие себя и посетителей аналогичные музыкальные сайты анонсируют предлагаемые и обсуждаемые темы. Другими словами: достаточно много исполнителей, чьё творчество представляется на обзор, не известно ни мне, ни, есть уверенность, многим посетителям... (моё мнение).

0

4

slavvv  , для пожеланий и предложений есть тема Предложения по форуму , зачем потребовалось саздание темы?
Моё мнение: говорить нужно , строго , за себя , а не выражать уверенность в пользователях  и не кичиться отсутствием у Вас информации  об исполнителe

-1

5

Я считаю: моё обращение по адресу...
То, что мной высказалось - элементарный здравый смысл...
Печально, что некоторые участники неадекватно-воинственно воспринимают мысли коллег... и начинают вырабатывать "командный голос"...

0