Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Мы помним,мы любим


Мы помним,мы любим

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s46.radikal.ru/i114/1010/03/5c3d9d9a1f6d.jpg
Дамы и господа, товарищи и дорогие люди!
Сегодня Великому Битлу Джону Леннону исполнилось 70 лет. Сегодня сочинилась 70-я "Земляничная поляна". Сегодня "Бульдог" пролаял с утра 70 раз. Сегодня люди по всей планете спели по 70 раз "Дайте миру шанс".
Джону исполнилось 70 лет без приставки "бы". Он жив в наших сердцах, его музыка звучит на всех муз.носителях. Его поэзия оставила след в наших душах и что-то изменила вэтом мире. Джон боролся против войны и насилия,а в последние годы в его умиротворенной душе царила любовь... к жене,к сыну,к жизни.

Всё, что вам нужно – это Любовь… Так говорил Джон Леннон.

Отредактировано Visant (2010-10-09 21:11:38)

+3

2

Visant
ПОМНИМ! Спасибо за  Добрые слова, С уважением, Сергей!

0

3

Очень люблю его песню Представь себе.Недавно скачал около 30-ти версий этой песни забавно было послушать .Но класический вариант в исполнении Леннона лучший.Хотя версия Землян тоже очень передаёт настроение песни

0

4

А для меня все BEATLES неповторимые таланты! У пусть говорят про них что угодно и как угодно, для меня их музыка навсегда останется нетленна!

0

5

5 августа 2012 г. - День памяти:
Мэрилин Монро (наст. имя Норма Джин Бейкер Мортенсон) - американской киноактрисы, одной из самых ярких кинозвезд 1950-х годов (50 годовщина);
Папанова Анатолия Дмитриевича - российского актера театра и кино, народного артиста СССР (25 годовщина).

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Мы помним,мы любим