Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Aудиокниги » Дмитрий Глуховский


Дмитрий Глуховский

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Метро 2033

http://i024.radikal.ru/0805/2f/e7f27baa2aba.jpg

Год : 2006
Читает: Ефим Каменецкий
Жанр: Фантастика
Битрейт аудио: 64 Kbps, 44.1 kHz, Mono

http://i020.radikal.ru/0805/8c/31f77ce3d551.jpg

Описание: Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов.

Выжившие ещё помнят о былом величии человека. Но остатки цивилизации постепенно становятся лишь воспоминаниями, обрастают небылицами и превращаются в легенды.

Со дня, когда последний самолёт оторвался от земли, минуло больше двадцати лет. Изъеденные ржавчиной железные дороги ведут в никуда. Радиоэфир пуст, и радисты слышат только унылое завывание, в миллионный раз настраиваясь на частоты, на которых раньше вещали Нью-Йорк, Париж, Токио и Буэнос-Айрес.

Прошло всего двадцать лет с того, как ЭТО произошло. Но человек уже уступил господство над Землёй новым видам. Искорёженные радиацией и другими последствиями произошедшего создания лучше людей приспособлены к изменившемуся миру.

http://i013.radikal.ru/0805/9b/7aaabc9d643b.jpg

Размер: ~ 680mb

http://i039.radikal.ru/0805/47/2ed6a7f1f8dd.jpg

+1

2

отличная книга. рад, что нашёл её в аудио. спасибо!

0

3

Слышал про эту книгу,интересно будет послушать.

0

4

Доброго времени суток.Я посешал ваш док на NNM под ником arevik74.Хотел узнать,а можно будет делать заказы на музыку,как в NNM?С уважением,Глеб.kapelka

0

5

glebusia написал(а):

Слышал про эту книгу,интересно будет послушать.

если потерпите немного - могу залить Предыстория Метро 2033
Описание: О книге:Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием.
Продолжительность: 7ч,55мин

0

6

glebusia написал(а):

Доброго времени суток.Я посешал ваш док на NNM под ником arevik74.Хотел узнать,а можно будет делать заказы на музыку,как в NNM?С уважением,Глеб.kapelka

Доброго, arevik74- рад , что вы здесь
заказы на музыку, принимаются

0

7

Ура.Есть один альбом,который ищу давно,всё хотел написать на NNM,да всё руки не доходили.А заказ оформлять через E-mail?

0

8

glebusia написал(а):

А заказ оформлять через E-mail?

Сделал Стол заказов

0

9

Предыстория Метро 2033

О книге:Предыстория событий, описанных в повести Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Написана поклонниками данного произведения Дмитрия. Спорные вопросы развития сюжета согласовывались с Дмитрием.
Продолжительность: 7ч,55мин
Битрейт аудио: 192
Размер: ~ 712mb

читает не очень хорошо

+1

10

dgond написал(а):

Кто уже слушал скажите, наложена ли там музыка? Дмитрий Глуховский на своем сайте к каждой главе "Метро 2033" делал свою музыкальную подложку.

Музыки нет, впрочем как и на "родном" продукте издательства "Новый Диск". Вполне прилично читает Ефим Александрович Каменецкий - заслуженный артист России, актер СПб академического драматического театра им. В.Ф.Комиссаржевской. Паузы после каждой главы.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Aудиокниги » Дмитрий Глуховский