Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Aудиокниги » Вселенная Метро 2033


Вселенная Метро 2033

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s49.radikal.ru/i125/1208/78/5a8d90905c13.jpg

Сергей Москвин - Увидеть солнце
Александр Шакилов - Война Кротов
Антонов Сергей - Непогребенные
Сурен Цормудян - Странник
Игорь Вардунас - Ледяной плен
Туллио Аволедо - Корни небес
Андрей Дьяков - Во мрак
Анна Калинкина -  Станция–призрак
Сергей Зайцев - Санитары
Андрей Дьяков - К Свету
Сергей Кузнецов - Мраморный рай
Врочек Шимун - Питер
Андрей Ерпылев - Выход силой
Руслан Мельников - Муранча

+1

2

Сергей Москвин - Метро 2033. - Увидеть солнце

http://s61.radikal.ru/i173/1108/9b/867075dce86a.jpg

Автор: Сергей Москвин
Год : 2011
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Формат: MP3, 128kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками
Исполнитель: RUMAGI
Продолжительность: 14:03:48
Размер: 813 MB

Увидеть Солнце" - красивая и печальная легенда постъядерного мира. Начинаясь как фирменный роман серии "Вселенная Метро 2033", эта книга постепенно превращается в нечто особенное. Любителей приключений тут ждут исследования радиоактивных пустошей и неизвестных станций, романтиков - небанальная история любви. Герои - живые, необычные, и каждый из них заслуживает увидеть Солнце. Хотя бы раз.
В Новосибирске 2033 года каждый шаг за кордоны родной станции метро может обернуться рискованным приключением и даже смертью. Любой его житель вынужден превратиться в героя, чтобы сражаться или умереть. Именно такой выбор стоит перед юным Сергеем Касариным, когда ужасный призрак прошлого вырывается на свободу, грозя уничтожить не только привычнуй ему мир, но и все живое на планете. Кажется, что враг неуязвим и надежды нет. И все же, у человечества остался один единственный шанс еще раз увидеть солнце…

+1

3

Александр Шакилов - Война Кротов

http://i081.radikal.ru/1108/1f/704edbc42297.jpg

Автор: Александр Шакилов
Год : 2011
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Формат: MP3, 192kbps
Издательство: "Самиздат"
Исполнитель: Дим Димыч
Продолжительность: 10:30:00
Размер: 809 MB

«Война кротов» — первая книга серии не о России. Место действия — постъядерный Киев. Время действия — 2033 год. Герой — человек, которого настоящее Приключение вырывает из мирной жизни, а на карте оказывается покой его родной станции, жизнь близких и судьба всего Киевского метро…
Сергей Ким никогда бы и не подумал, что с ним случиться после ужасной войны которую он смог пережить в недрах киевского метрополитена. Но судьба подбрасывает ему губную гармошку и тем бросает вызов главноему герою и он отправляеться в путь. На пути Сайгона — истинное имя крота Сергея красная ветка Метро, за его плечами канибал — Лектор, амазонка — Гильза, мародер — Мышка, растаман — Че, казак — Байда и каменданте — Фидель. Друзья или враги? Хозяин тунель все раставит на свои места. Миссия: выжить любой ценой. Девиз: Зло во имя Добра. Цель: Днепр. Итог — читайте все на страницах...

+1

4

Антонов Сергей - Непогребенные

http://s014.radikal.ru/i326/1208/2a/aaf3a9cc928a.jpg

Автор: Антонов Сергей
Год : 2012
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Издательство: Аудиокнига своими руками
Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 10:08:09
Размер: 593 MB

Описание

«Мы снова в Московском метро - таинственном, полном опасностей, мистическом и мифическом. Мы возвращаемся сюда с Анатолием Томским – анархистом и романтиком, который мечтает спасти человечество и изменить мир. Но начать ему придется с себя…
Увлекательный фантастический триллер, достойный «Темных туннелей» и «В интересах революции».

Links

0

5

Сурен Цормудян - 2011 - Странник

http://i064.radikal.ru/1105/b6/55b34308ed1d.jpg

Автор: Сурен Цормудян
Год : 2011
Жанр: фантастика
Формат: MP3, 128kbps
Издательство: Астель Аудиокнига
Исполнитель: Олег Исаев
Продолжительность: 09:54:32
Размер: 570 MB


Странник - книга, которую читаешь на одном дыхании. Герои такие живые, что становятся твоими лучшими друзьями через несколько минут. Свой, особый язык и свой, неповторимый сюжет.Странная, мрачная, неповторимая история пути самого необычного героя «Вселенной» в Московском метро. Сталкеру-одиночке Сергею Маломальскому по прозвищу Бумажник предстоит столкнуться с загадочной, непобедимой угрозой и попытаться спасти всех тех, кто выжил в ядерной войне на руинах Москвы и под землей
Прочтете не забудете! Сурен Цормудян - непрофессиональный писатель, он служит в Вооруженных силах РФ в Калининграде.

Links

yandex  megaupload
Пароль: 203

0

6

Игорь Вардунас - Ледяной плен

http://i069.radikal.ru/1208/9d/43f89961acc2.jpg

Автор: Игорь Вардунас
Год : 2012
Исполнитель: Сергей Кузнецов, Надежда Пахмутова
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 14:05:48
Размер: 809 MB

Описание

В "Ледяном плену" нет метро, а большая часть событий книги происходит на борту атомной подводной лодки, на которой главная героиня и команда, членом которой она является, пересекают полмира.

Игорь Вардунас известен выжившим, свой роман он давно уже начал публиковать на портале.

В своем введении к "Ледяному плену" Дмитрий Глуховский так говорит о замысле Вардунаса:

"Вообще-то такую книгу хотел написать я сам.

Еще с тех пор, как придумал повесть “Конец дороги”, в которой старый капитан атомной подлодки на велосипеде пересекает разрушенную Последней Войной Россию с востока на запад в компании сбежавшего из дома мальчишки, идея описать приключения подводников в постъядерных океанах меня не оставляла.

И вот уже черт знает сколько времени я приставал к разным авторам “Вселенной”: не хотите написать о походе последней уцелевшей атомной подлодки? Не хотите? А может, вы?

Совсем уже отчаявшись, я придумал сюжет сам. Книгу, правда, писать так и не собрался, зато вышел сценарий анимационного фильма. Я и не знал, что на портале Metro2033.ru тем временем наконец зреет роман, написанный автором, который услышал мои призывы – Игорем Вардунасом.

«Ледяной плен» - первая изданная книга Игоря, и очень здорово, что он начинает свой писательский путь с нашей серии, с нашего портала. Как это уже неоднократно случалось за последние два года, роман, написанный новичком-энтузиастом с Metro2033.ru, оказывается самобытней и ярче иных книг, над которыми корпели профессиональные писатели.

Самое же интересное в этой истории то, как она открывает карту мира 2033 года в совершенно неожиданных местах. Путь следования подводного атомохода пролегает из Балтийского моря чуть ли не в противоположную точку глобуса. И опасности, подстерегающие героев на их пути, иной раз куда страшней тех, с которыми приходится сталкиваться выжившим в Московском метро.

Я уже как-то говорил, что нет никакой необходимости в очередной раз загонять своих героев – и читателей – в метро, для того чтобы написать роман в серию «Вселенная Метро 2033». Лично мне все интереснее следить за судьбой тех, кто в 2033 году оказался на морских просторах, в степях и пустынях, в мутировавших джунглях и на тропических островах.

Links

0

7

Туллио Аволедо - Корни небес

http://s40.radikal.ru/i090/1208/94/d4879097963e.jpg

Автор: Туллио Аволедо
Год : 2012
Исполнитель: BlackTracktorist
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 16:07:14
Размер: 699 MB

Описание

Вселенная Метро 2033» безгранична. В 2011 году к проекту присоединились иностранные авторы. О книге британца Грант МакМастер (о постъядерных Англии и Шотландии) я писал чуть ранее. А теперь пришёл черёд итальянца Туллио Аволедо, который расскажет нам о судьбе Рима и Венеции.

"Корни Неба” берут своё начало в Риме 2033, ныне мертвом городе, состоящем из одних руин. И похоже, что у его жителей не осталось ничего человеческого...

На границах с Римом правят остатки католической Церкви. В катакомбах Святого Callisto прячутся сотни жителей Государства Ватикан, находящиеся в хаосе, на грани гибели. Папа бездействует и власть, похоже, теперь почти полностью перешла в руки к светской части общества. Жестокий и беспринципный клан Мории близок к полному захвату власти среди остатков некогда великого Ватикана.

Кардиналу Фердинандо Альбани удалось получить разрешение отправить небольшую экспедицию в Венецию. Там, в соборе Святого Марко, было неоценимое сокровище, которое кардинал хотел доставить в Рим - Патриарх Венецианский - один из трёх епископов Римско-католической Церкви. Если кардиналу Фердинандо Альбани удастся отвести патриарха в Рим, то он сможет созвать церковный собор для того, чтобы избрать нового Папу, и не дать захватить власть ненавистному клану Мории.

Чтобы справиться с этим предприятием кардинал призывает на помощь Джон Даньельс, американского священника, который находился в Риме с того самого дня, когда город был полностью разрушен. И Даньельс соглашается сопровождать кардинала в этой секретной миссии.

Links

0

8

Андрей Дьяков - Во мрак

http://s019.radikal.ru/i631/1208/38/e41886c41c42.jpg

Год  2011
Автор: Андрей Дьяков
Исполнитель: RUMAGI
Жанр: Фантастика
Издательство: Самопалъ
Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 13:28:52
Размер: 783 MB

Описание

На глазах команды плавучей буровой платформы «Вавилон» внезапно и страшно гибнут поселенцы острова Мощного. В пламени исполинского взрыва исчезают постройки, жители и надежда на будущее. Члены многочисленного экипажа обвиняют в произошедшей трагедии обитателей метро. Ультиматум предъявлен….
Основные «игроки» питерской подземки, как один, утверждают о непричастности к взрыву. Расследование инцидента и поиск виновных тяжким бременем ложится на плечи третьей стороны – вольнонаемного сталкера Тарана. Ситуация отягощается внезапной пропажей приемного сына Глеба. Вопросов много, и дорога предстоит нелегкая. Ведь ответы скрыты во мраке – на самом дне человеческой души.

Links

0

9

Анна Калинкина -  Станция – призрак

http://s018.radikal.ru/i521/1208/32/b421f82804f8.jpg

Автор: Анна Калинкина
Год : 2011
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Формат: MP3, 128kbps
Время звучания: 12:38:45
Размер: 700 MB

Описание

«Станция-призрак» — первая книга «Вселенной Метро 2033», написанная женщиной о женщине! Вместе с юной героиней Анны Калинкиной, Нютой, читатель вновь возвращается в московский метрополитен, открывая новые, еще неизведанные уголки, видит мир глазами женщины, которая задается новыми вопросами. На какой станции как одеваются, и откуда берется одежда? Влюбляться в героев или злодеев, прощать или мстить? «Станция-призрак» — одновременно романтичная и страшная история о предательстве, борьбе, поисках себя и, конечно же, любви.

Links

0

10

Сергей Зайцев - Санитары

http://s017.radikal.ru/i426/1208/dd/ff25e75a4c90.jpg

Автор: Сергей Зайцев
Год : 2012
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: Фантастика, постапокалипсис
Формат: MP3, 96kbps
Время звучания: 14:27:24
Размер: 623 MB

Описание

Никогда еще в Московском метро не проводилось столь широкомасштабной и тщательно законспирированной операции! Спецслужбы и руководство Ганзы, Полиса, Красной ветки и Четвертого Рейха всерьез озабочены появлением «быстрянки» — непонятного и смертельно опасного генного заболевания, за последний год зафиксированного на самых разных станциях. И хотя пока счет заболевшим идет лишь на десятки, проблема в другом: все они или умирают раньше, чем до них добираются медики, или бесследно исчезают. Есть подозрение, что это дело рук Санитаров — членов тайной организации, по каким-то причинам устраняющей или похищающей таких людей...

Links

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Aудиокниги » Вселенная Метро 2033