Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

loclec написал(а):

Помогли , спасибо Вам , какие изменения должны были произойти?

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Мне не надо  ничего из вышеперечисленного

Я не знаю кто и как помогал, лично я перевёл 100деребянных сWMID 285045172155? нужно ещё?, да не вопрос, дайте только скачать без заморочек!

0

32

Нет времени , у меня тоже нет его - читать истерики и за сотку рублей , менять правила форума
Денег у Вас никто не просит , Помочь форуму - сугубо добровольное дело
У нас форум бесплатен и за деньги на форуме ничего не покупается и не даются льготы

0

33

Скрытые ссылки
"Я зарегистрировался на форуме, но ссылки  закрыты. Что мне делать?"
Хочешь качать? - Участвуй в жизни форума!
Обсуждай интересных исполнителей и их творения , чтобы другой человек почитав тебя , понял , нужно ему это качать или нет , или напиши отзыв с пожеланием, обменивайся любимыми треками...Не будь овощем – будь активным!
Мы прекрасно тебя понимаем, что найдя интересную ссылку хочется побыстрее ее скачать, и что то там писать еще... совершенно не хочется. "Наверное я напишу, что нибудь, типа например - "Супер!", "Давно искал" "о музыка детства" и по быстрому наберу нужное количество сообщений для просмотра наиболее интересных ссылок" - думаете вы...
Вынуждены Вас огорчить.
За откровенный флуд и сообщения не несущие в себе информативной нагрузки - можно получить бан.
Нам интересны те, с кем приятно общаться и кто умеет общаться , все остальные - идут ... на другой любой форум или сайт, в интернете много порталов , где есть практически тоже самое что и у нас , даже намного больше и ничего не нужно делать.

А что так серьезно все, можно так и публику растерять.....

0

34

aziladvz написал(а):

Скрытые ссылки

А что так серьезно все, можно так и публику растерять.....

Всю публику не растеряешь. Зато останутся те, кому интересен не только контент, но и общение, обмен мнениями.
По крайней мере, так хочется думать.

0

35

Rajt написал(а):

хочется думать

Поддерживаю! :)

0

36

Для любого форума нужна "Версия для печати". Не смотря на количество сообщений в теме удобно читать без прокрутки.

+1

37

в заголовке темы , иконка - нажмите на неё и посмотрите на результат.

0

38

loclec написал(а):

в заголовке темы , иконка - нажмите на неё и посмотрите на результат.

Это не совсем то.
Главное в "Версии для печати" что бы все сообшения были на одной странице. Минимум дополнительной информации тоже плюс.

0