Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что слушаете сейчас?


Что слушаете сейчас?

Сообщений 81 страница 90 из 192

81

Lusine - A certaine distance. Рекомендую  послушать там песню Two dots. На мой взгляд она очень позитивная =). Лёгкая и весёлая

0

82

Сегодня я случайно услышал один из многих альбомов группы кабриолет под названием за твои глаза, этот альбом 
мне понравился очень мелодичная,а исполняет Александр Марцинкевич.  :flag:

0

83

Нарыл вчера раритет M - 2004 - New York - London - Paris - Munich (Rem). Раньше слышал только Pop Muzik. А весь альбом тоже оказался хорошим. :music:  :cool:

0

84

Всё подряд сейчас. Проверяю и одновременно слушаю))))

0

85

сейчас - Pink Floyd - The Division Bell, раньше когда был школьником-студентом Animals, The Wall,
и больше всего Wish You Were Here, и конечно, другие группы.

,

0

86

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста любые
грустные (меланхоличные) песни, а лучше дайте скачать,
чтобы погрустить уткнувшись в экран монитора.
Вот слушаю Farmer - Et Si Vieller Metait Conte и хочется
ещё подобного...

Отредактировано willowasbest (2011-02-19 17:21:40)

0

87

Увлекся Берлинской школой электроники. Вот и сейчас слушаю 2000 - Keller & Schoenwaelder - The Reason Why. Спокойная, завораживающая музыка. Здесь вам и Space, и элементы Kraftwerk. Но в основе своей, конечно, Клаус Шульце - отец-основатель стиля.

0

88

Слушаю Веселых Ребят. Начало 70-х. "Варшавский дождь"....Частенько заполняю паузы нашими ВИА 70-х

0

89

Сегодня я слушал двух исполнителей это BERNWARD KOCH, и ERIC MARIENTHAL. Эти исполнители дают возможность отдохнуть после тяжелого трудового дня. Я с большим удовольствием слушал их композиции и имел возможность отдохнуть перед работой к тому же подымает настроение.

0

90

Диалог Кима Брейтбурга.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что слушаете сейчас?