Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?


На чём слушаете музыку?

Сообщений 1 страница 10 из 205

1

А вот интересно - на чём Вы слушаете музыку? если используете компьютер - то какой программой?

0

2

Только JetAudio ( И аудио и видео)- почти 4 года.
http://s51.radikal.ru/i131/0906/4e/2203de2c79a3.jpg

Иногда VLC - но очень редко.

+3

3

Ух ты! Где такой Skin взял? :huh:  Тоже пользуюсь JetAudio А с недавнего времени решил для аудио Foobar испробовать. Тоже отличная игрушка. Ну, а вне дома, слушаю музыку через Cowon D2 (воспроизводит Flac),потому как приходится мотаться по электричкам, дом-работа-дом

Отредактировано Gennadiy2n (2009-12-20 23:08:46)

+1

4

Gennadiy2n тебе дать скин на JetAudio?

+2

5

JetAudio? Очень интересно, а какая акустика и чем усиливается? Сам я на компе не слушаю и не смотрю. CD  MD  DVD  рессивер HARMAN/KARDON  8 канальный, акустика JBL. Благодаря этому форуму узнал что такое Lossless и теперь нет мне покоя.

+2

6

Всё скачанное режу на диски и слушаю на стационарном ламповом СД-плеере

+2

7

ekleron, шутник Вы однако батенька - режу (ЖГУ), ламповый СД-плеер - это тоже хочется посмотреть  :cool:

0

8

TOSHKA

как-нибудь сфотаю свою вертушку. она такая цвета "металлик" (показывает руками)  :crazyfun:
на компе только мп3 слушаю, да и то на работе :writing:

0

9

JetAudio хороший аудиоплеер. Прост в использовании, функционален, качественное звучание, красиво оформлен, есть дополнительные скины. И всё на русском языке.
В прошлом, в основном, использовал его, пока не стал слушать lossless форматы.
JetAudio не работает с cue-файлами, поэтому нет навигации по трекам при воспроизведении lossless файла, не удобно.
   Теперь, если требуется потрековая навигация или как-то нужно обработать lossless файл, я использую foobar2000. Он не так красив, но очень качественный аудиоплеер, быстро загружается, специально предназначен для работы с lossless файлами.
    Плагина для восприятия cue-файлов в JetAudio, пока, не нашёл. Вышла 8-я версия плеера, может там есть доработка, не знаю, свой JetAudio  не обновлял.
   Кто пользуется Winamp-плеером, то для него есть плагин для работы с cue-файлами.
При запуске lossless файла, выдаётся навигационное окно с имеющимися треками.
   Комп использую как предусилитель, т.е. подсоединяю к ПК качественный усилитель с хорошей акустикой и наслаждаюсь качественной ( lossless ) музыкой.

0

10

Фёдорр, а AIMP2 с комплектом AIMPTools  не пробовали - он ещё проще всех перечисленных, довольно мил на вид, компактен, на русском языке, поддерживает 32бита, и "кушает" любые лосслесс и куешеты вместе с пуговицами !?  :cool:

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?