Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что слушаете сейчас?


Что слушаете сейчас?

Сообщений 11 страница 20 из 192

11

TOSHKA
да не в реестре дело, сколько людей, столько и мнений, зато появляется повод для дискуссии.
Вот, к примеру, я и знать не знал, кто такой Eddie Hazel, скачал, послушал, забил в поисковик,
почитал, оказывается там еще и George Clinton есть, теперь и его скачаю, хорошую музыку
они играли, jazz, funk, как то отдыхаешь от гитарных запилов, вспоминаешь, что есть просто
хорошая музыка, а не только экстремальный металл, теперь вот Al Di Meola слушаю.
А благодаря Вам мой кругозор немного расширился, спасибо.

+1

12

Johney Walker а я же предупреждал - см. 6 сообщение :cool:

0

13

sonet написал(а):

а я же предупреждал - см. 6 сообщение

Опыт - лучший учитель, но чтобы обрести его, требуются некоторые
предварительные условия. Вот за это спасибо.

+2

14

Инну Желанную только что слушал, ее новый альбом "Кокон", релиз которого состоялся
чуть более двух недель назад. Никогда ранее ее не слушал, а тут в связи с выходом
нового альбома решил приобщиться. Альбом основан на русском песенном  материале.
Многое я в этнике слышал, но это что то. Причудливо переплетены различные стили
и направления современной музыки, от джаза до транса, где то напоминает Deep
Forest, но в целом достаточно оригинально. В общем, кому нравится такое
направление, рекомендую к прослушиванию.
Официальный сайт Инны Желанной

Отредактировано Johney Walker (2009-12-06 01:21:10)

0

15

Прослушал сейчас новый альбом Пелагеи "Тропы", официальный сетевой релиз которого
состоялся 10 декабря. Ни на что предыдущее абсолютно не похоже, альбом более роковый,
просто советую послушать.
Официальный сайт группы "Пелагея"

0

16

Сейчас играет Ирина Билык - Больше ни слова

0

17

Только что прослушал новый альбом Максима Леонидова "Дикая штучка". В меру рока,
в меру лирики, очень динамичный, в лучших традициях группы "Секрет". От былых
экспериментов в духе "Основ Фэн-Шуя" не осталось и следа. Стоит послушать хотя бы
ради заглавной вещи, не так давно запрещенной к ротации на всех радиостанциях Москвы.
Официальный сайт Максима Леонидова

0

18

Beatles-Love2006DVDAudio. Эта пластинка для цирка записывалась и ее концептуально правильно в многоканале слушать.

0

19

Сейчас играет Eric Stewart. Ещё одно напоминание о моих любимых 10СС
Кстати - этот форум , похоже, единственное место, где его можно раздобыть.

Отредактировано Gennadiy2n (2010-01-22 20:33:01)

0

20

Beholder. Итальянский пауэр-метал. А обычно слушаю Fool's Garden, Rainbow, Queen... Что-то меня пробило сейчас на молодежное, то, что жужжит громко)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что слушаете сейчас?