Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

В правом нижнем углу есть "циферка", нажимая на которую можно поднимать рейтинг понравившейся новости. Если Вам этого недостаточно, чтобы выразить свой восторг (ни в коем случае не сочтите за иронию) - пишите письма, то есть в Л.С.

0

22

Скачал все альбомы MAYNARD FERGUSON для ознакомления но некоторые
файлы не открываются с помощью бурм, а фубар видит одним треком,как быть.

0

23

нужен раздел по eurodance 90-ых.

0

24

malgezan
там файлик такой есть в каталоге с расширением .cue это файл разметки на треки, так вот, открой его в любом текстовом редакторе, хоть в блокноте, последняя строчка непосредственно перед треками должна иметь следующий вид;
FILE "***** - *****.wav" WAVE, то, что в кавычках, должно точно соответствовать имени основного файла, если расширение основного файла отлично от wav, то пропиши то же самое и в куешите вместо wav, все должно пойти в любом плейере, лучше AIMP. Кстати, если захочешь пережать  в Easy CD-DA Extractor, то он тоже понимает только правильный .cue

0

25

почему бы не усторить опрос о том, кто и как попал на этот ресурс?
Тогда админам можно было бы сосредоточится на наиболее толковых направлениях по пиару ресурса.

Если надо, я с удовольствием пропиарю ресурс у себя в блоге.

0

26

интересно,почему внесенная мною помощь,отразилась как анонимная?

0

27

Это у Вы у себя спрашивайте , почему сделали перевод в фонд форума анонимно
Возможно дело в том , каким способом был пополнен счет форума

0

28

Я помог форуму, послал денюшку, изменений почему то не заметил.

0

29

Помогли , спасибо Вам , какие изменения должны были произойти?

+1

30

УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР, давно искал группу YELLO  без потери качества. У меня нет времени тупо что то писать что бы получить каких то 7 сообщений и поэтому я просто оказал мат. помощь форуму. Если нужно ещё, я пришлю ещё, сколько нужно  для открытия доступа к скачиванию?

0