Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?


А как вы попали на Наш форум?

Сообщений 1 страница 10 из 252

1

Признавайтесь! Как вы попали на форум?
Как сюда попадают? И как мы все тут появились?

(не забываем  :
12. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылки на другие ресурсы, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы и коммерческих объявлений. За нарушение следует немедленное прекращение доступа на форум.)

+1

2

На таком-ко известном радиолюбительском форуме была ссылка на этот сайт.

0

3

Я здесь по ссылке  в  доке на трёхбуквенном

0

4

Просматривал сайт фотохудожника там адрес и нашел.Сказано было там много и качественно.

0

5

Hey.
Я представил друг веб-форум в Испании.
Я очень рад, что известно.
Здравоохранения.

0

6

C одного очень популярного и раскрученного сайта. Пользователь есть там один, Admin,
так вот он с предыдущей площадки, где форум базировался, много что перепечатал. Мне стало
любопытно, где такие сокровища лежат :) , а на ifolder честно указан адрес ресурса, откуда файл
взят. Вот так и попал, и ничуть не жалею. :D

0

7

Совершенно случайно. Запустил гугловый поиск интересной мне музыки в хорошем качестве, и... вот я здесь.
Сайт очень хороший, особенно для людей с "капризным слухом".
Но... (как всегда без "но" не бывает :-) был удивлен практическим отсутствием Bocelli, Julio Iglesias, Josh Groban.
То, что есть - НУ ОЧЕНЬ МАЛО !!!

+1

8

Набрал в яндексе the ballads of rainbow и перешел по картинкам. Нужны коврики к этому альбому :D

0

9

Попал на форум по подсказке Яндекса. Искал музыку несжатых форматов. Ну очень бывает нужно послушать что то в приличном качестве перед покупкой фирменного СД который не дёшев,но играет заметно лучше "ознакомительного материала". Очень признателен владельцам данного ресурса за гуманную политику. Разделы о программах для работы со звуком постепенно повышают мои знания в этой области.

Отредактировано Neutroner (2010-07-18 01:12:27)

+1

10

Скачал с одного сайта альбом U2, в архиве ваш адрес. И вот я здесь.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?