Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Обсуждай интересных исполнителей и их творения , чтобы другой человек почитав тебя , понял , нужно ему это качать или нет , или напиши отзыв с пожеланием, обменивайся любимыми треками...Не будь овощем – будь активным!...и т.д.Опять телега впереди лошади,или замкнутый круг(как угодно).Вы предлагаете высказать мне свое мнение по поводу ,ну скажем,сольного альбома Джона Лоутона,которого я не слышал,но хотел бы с ним познакомиться.Я хорошо знаю группы Люцифрз Френд и Юрай Хип в которых он пел,но его сольная карьера мне не известна.Как же можно говорить об этом да еще и советовать кому-то послушать то,чего сам не знаешь.И это семь раз подряд с разными исполнителями(Вам нужно набрать еще семь сообщений...) А знаете,  я как-то наткнулся на сайт ,где предлагают еще и попросить у участников форума (не помню как называется эта беда) ну, что-то вроде поручительства или разрешения,прочитал эти унизительные мольбы страждущих и подумал-может и вам включить этот пунктик в правило-вот рейтинг-то скакнет.Ребята,не обижайтесь , но мне это не нравится,ухожу я от Вас.

Отредактировано lavraliv (2010-04-19 16:01:06)

0

12

lavraliv,

наверняка Вы все-таки слушаете какую-то музыку, которая Вам нравится. Если на наше форуме есть такой раздел - почему бы Вам там не высказаться. Если у нас такого нет - почему бы Вам не открыть новую тему?
Если Вы испугались того, что здесь нужно не только молча "качать", но еще и что-то делать, что ж. Как известно, рыба ищет, где глубже...

0

13

Черт возьми-вот же зацепило.Эдак и впрямь .САМ ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ,наберу эти семь приславутых сообщений.Это мой дурацкий альтруизм снова зачесался.Дело вот в чем.В Вашем разделе"РАБОТА СО ЗВУКОМ" есть полезные програмки , но...Многие любители музыки сталкиваются с проблемой записи лосслес форматов на болванку-разбить флэк на отдельные треки для многих-задачка не из легких.Сам долго мучился, пока не нашел простое,как и все гениальное, решение со смешным названием  Burrrn. Это малюсенькая программка ,которая все делает сама.Простая как три рубля и абсолютно бесплатна.Никаких дополнительных настроек. Нужно просто перетащить в окошко файл куе и немного подождать.

0

14

Вовсе необязательно бить на треки. Лично мое глубокое убеждение - диск надо рипить целиком, создавая 1 цельный образ.
И выкладывать его в таком виде. Дело в том, что как показывают многочисленные примеры, если на треки разбить некорректно (в частности, этим грешит foobar2000, который некорректно обрабатывает прегэпы), то очень легко потерять верификацию в Аккурат Рип. А это на самом деле очень важная составляющая правльного рипа.
Если верно настроить EAC, то сам процесс рипа занимает от силы минут 20. Конвертор во флак можно подключить в EAC, можно конвертацию сделать после рипа. Затем все необходимые файлы следует упаковать раром (указать "без сжатия", иначе сжатые практически до предела файлы очень долго будут архивироваться, не забыть про избыточные данные для восстановления и при необходимости пароль). Это займет еще минут 5-10. Дале аплоад и корректировка текстового файла сообщения (в разделе "Правила добавления новостей" есть шаблон). Все - новость готова.

0

15

В моем сообщении речь идет о другом. Вот Вы скачали концерт.На компьютере его можно прослушать чем угодно (я,например предпочитаю AIMP) ,но у многих может возникнуть желание перенести концерт на болванку и послушать на CD проигрывателе. Я и вовсе предпочитаю хранить свою фонотеку на CD дисках.(Ну- это кому как нравится).Используя Burrrn Вы и получаете полноценный,разбитый на треки диск.Аесли Вам захочется послушать его на DVD плеере то увидите и обложку диска и названия треков. Может быть я просто не в том разделе форума поместил информацию? Ну так простите старика-исправлюсь.

Отредактировано lavraliv (2010-04-04 08:32:02)

+1

16

ПОЖЕЛАНИЕ. Было бы неплохо (kapelka) и другие модераторы,если выкладываете RELIZ диска, в названии ставить и год выхода самого диска,как это делается на других сайтах.

0

17

Отличный форум с отличной музыкой!!! Но к сожалению,я не могу ничего скачать-текст со ссылками скрыт!
Необходимо набрать семь сообщений,чтобы получить ссылки.Простите,но я что-то не понял и столкнулся
с таким впервые.
                                                                                С искренним уважением,Вячеслав.

0

18

Я заметил что вне которых жанрах музыка слегка перепутана, но может я и ошибаюсь, не бейте если что, ща посмотрю отпишусь.

0

19

lavandaaa написал(а):

lavandaaa

конкретнее, пожалуйста, что и где Вы сочли "перепутанным".

0

20

Меня удивило то что на этом форуме всё сделано акуратно и доступно,
и мне как новенькому пользователю нравится всё в нем.Единственный
недостаток в том что не могу часто блогодарить за интересную мне
тему,а их у Вас так много что глаза разбегаются.

0