Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какой машине Вы отдаёте предпочтение?


Какой машине Вы отдаёте предпочтение?

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

:flag:

0

2

однозначно Dodge Viper SRT-10
http://steer.ru/archives/100107/Viper/image_8.jpg

+1

3

В последнее время предпочитаю вот эту модель:

http://s47.radikal.ru/i115/0912/cb/f1234bdc041f.jpg

+3

4

в свете последних снегопадов стал еще больше любить свою субару :D

+1

5

Согласен с тобой, sonet, хорошая модель.  Впервые я столкнулся с ними в 1982г, и то
из далека. В последствии ездил на нём, хотя основная моя модель 62-ка. Скажу тебе, плавность и амортизация, лучше, чем в любой иномарке. Пересеченность местности вообще не чувствуется. А по сопкам на них наяривать, одно удовольствие, я уже не говорю о стрельбе из пушки.

0

6

Фёдорр написал(а):

Согласен с тобой, sonet, хорошая модель.  Впервые я столкнулся с ними в 1982г, и то
из далека. В последствии ездил на нём, хотя основная моя модель 62-ка. Скажу тебе, плавность и амортизация, лучше, чем в любой иномарке. Пересеченность местности вообще не чувствуется. А по сопкам на них наяривать, одно удовольствие, я уже не говорю о стрельбе из пушки.

Знаю, знаю - 55, 62, 72 - ездил на них.
С 80 - только стрелял. Но "руль" не дали. До сих пор где-то "вкладыш" лежит.
Вот сейчас бы эти аппараты по нечищенным дорогам города. Да и на рынок заскочить, узнать цену :D

0

7

Да, по городу на них кататься - не было бы проблем.
Стёкла не побьют, салон не погнут, до лица не дотянутся. Наступил, на кого, и не заметил.
А, что до рынка, то там всё даром отдадут, только задай вопрос: "сколько, сколько стоит?"
Серьёзная модель.

0

8

only Ford GT

0

9

Шахтное и займет 4 купили
BMW.

Ferrari слишком дорого :-(

0

10

нравится bmv,а езжу на волге

0

Похожие темы

Lynyrd Skynyrd Rock 2011-12-04

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Какой машине Вы отдаёте предпочтение?