Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Rap , Hip-Hop, R'n'B » Thelma Houston


Thelma Houston

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/LYEB3.jpg

Thelma Houston

Обладательница престижной музыкальной премии. Американская исполнительница R&B, а также танцевальной и клубной музыки. Композитор и актриса. Ее хит – кавер песни «Don’t Leave Me This Way» – в 1977 г. поднимался до самых высот музыкальных олимпов.

Тельма Хьюстон (в девичестве Тельма Джексон) родилась 7 мая 1946 г. в Леланде, Миссисипи, США.
Она – дочь матери, которая занималась сбором хлопка. Тельма и ее три сестры выросли, по большей части, в Лонг-Бич, Калифорния. в бракосочетания и рождения двух ее детей Хьюстон присоединилась к госпел-группе «Art Reynolds Singers» и в дальнейшем подписала договор со звукозаписывающей компанией «Dunhill Records».
В 1969 г. состоялся релиз дебютного альбома Хьюстон, названный «Sunshower», что позволительно перевести как «Грибной дождь». В 1971 г. она перешла на лейбл «Motown Records», но ее молодой этап сотрудничества с ним был в значительной степени неудачен.
В этот промежуток времени вышел ее получивший знаменитый сингл «You’ve Been Doing Wrong For So Long», что смог максимально приблизиться к верхушке R&B чарта лишь до 64 строчки в 1974 году. В апреле того же года певец присоединилась к актерам «The Marty Feldman Comedy Machine» и играла различные роли во дата показа этого шоу пародий. Шоу закрыли в августе, и в ход следующих нескольких лет Хьюстон довольствовалась лишь несколькими демо-записями и перформансом в небольших местах встреч людей.
Она окончила актерские классы и получила свою первую роль в 1975 г. в телефильме «Death Scream». В следующем году она сделала скольконибудь записей, которые стали саундтреками фильма «The Bingo Long Traveling All-Stars & Motor Kings» («Долговязый Бинго и его звездная группа»), где сыграли Билли Ди Уильямс и Джеймс Эрл Джонс. Она была приглашена в качестве бэк-вокалистки к певице Жермен Джексон, которая в 1976 г. на лейбле «Motown» записывала книга «My Name Is Jermaine».
Хьюстон записала третий альбом, «Any Way You Like It», на «Motown Records» в 1976 г. затейщик сингл, «Don’t Leave Me This Way», стал ее собственной версией песни группы «Harold Melvin and the Blue Notes». В феврале 1977 г. песнь стала хитом часть один в обоих американских чартах – в поп-чарте журнала «Билборд» и в R&B чарте, а также возглавила чарт ‘Club Play Singles’. В этом же году песнь удостоилась премии Грэмми как «Лучший женский R&B вокальный перформанс».
кроме певец объединилась с Джерри Батлером, с которым они купно записали книга «Thelma & Jerry». В ноябре 1977 г. она попала в звездный согласие актеров фильма Дэвида Н. Готтлиба «Game Show Models» на роль Даны Шеридан. В следующем году певец записала сингл «Love Masterpiece» для оскороносной музыкальной комедии «Thank God It’s Friday» («Слава Богу, ныне пятница»)
В 1979 г. Хьюстон выпустила сингл «Saturday Night, Sunday Morning», кто стал ее вторым и заключительным хитом болтливый лучших песен в Соединенных Штатах (19 колония в R&B чарте и 34 в поп-чарте). Сама песнь попала в восьмой книга Хьюстон, «Ride to the Rainbow». певец продолжаться вернулась в кино, воеже сыграть в независимой картине «The Seventh Dwarf»
Хотя Хьюстон и выпускала свои новые альбомы в ход 80-х гг., ни один сингл из тех пластинок не пережил того успеха, что достался «Don’t Leave Me This Way». Большинство релизов стали незначительными или лишь немного выделяющимися хитами R&B чарта. певец решила сконцентрироваться на своей актерской карьере и с начала до середины 80-х становилась приглашенной звездой нескольких популярных телесериалов, включая «Cagney & Lacey», «Simon & Simon», «Faerie Tale Theatre» и «Little Miss Perfect» (1987 г.). В 1988 г. она появилась в роли тюремной певицы в романтической комедии «And God Created Woman» («И Бог создал женщину»).
Хьюстон решила возвращаться к музыкальному творчеству в 1989 г., записав новую версию песни Билла Уитерса «Lean on Me» для фильма с тем же названием. Она стала соавтором песни «Be Yourself» для альбома певицы Патти ЛаБелл с тем же названием и исполнила бэк-вокальные партии к ней.
В 1990-х вышел ее запевало книга потом пятилетней паузы, названный «Throw You Down». Главная песнь с альбома заняла 5 строчку танцевального чарта журнала «Билборд». Был выпущен ремикс на песню «Don’t Leave Me This Way», кто снова попал в чарт, поднявшись до 19 строки. после вышли следующие синглы, «I Need Somebody Tonight» и «All of That».
Хьюстон вторично продолжаться вернулась к актерской деятельности, в 1998 г. сыграв маленькую роль в фильме «54» о знаменитом ночном клубе «Студия 54» и в драме Джонатана Демме «Beloved» («Любимая»).
В 2000 г. Хьюстон гастролировала по Австралии с успешной бродвейской музыкальной постановкой «Fame». потом возвращения в Америку певец разом с Найлом Роджерсом и группой «Chic» стала участницей гастрольного тура «Farewell» Шер. Хьюстон ежеминутно выступала в цирковом–диннер-театре «Teatro ZinZanni» в Сиэтле и Сан-Франциско.
Ее разновидность песни «Don’t Leave Me This Way» продолжает сохраниться популярной и в наше время. В последние годы Хьюстон приглашали отправлять эту песню во избыток телешоу, включая «Today Show» на канале NBC, «Motown 45 and The Disco Ball…A 30-Year Celebration» на канале ABC, «American Soundtrack: Rhythm, Love and Soul, Soul Superstars» на канале PBS и «Old School Superstars».
песнь «Don’t Leave Me This Way» названа каналом VH1 одной из самых великих танцевальных песен в 2000 г. и попала на 86 сторона обратного отсчета «100 величайших One Hit Wonders» («One Hit Wonders» – то есть только один явный сингл музыкального исполнителя за его карьеру).
Она выиграла случай реалити-шоу «Hit Me Baby One More Time» на канале NBC, исполняя свой принадлежащий хит и песню «Fallin» Алишии Кис. 20 сентября 2004 г. устройство Хьюстон песни «Don’t Leave Me This Way» удостоилось чести попасть в Дэнс-Мюзик Холл славы в Нью-Йорке.
14 августа 2007 г. Хьюстон выпустила свой зачинщик студийный книга потом 17-тилетней паузы, что назвала «A Woman’s Touch». На альбоме собраны кавер-версии песен, оригиналы которых исполнили мужчины, такие, как Лютер Вандросс, Мэрвин Гэй и Стинг – все те, кто вдохновлял Хьюстон. запевало сингл на альбоме – песнь Стинга «Brand New Day». 20 августа 2007 г. книга Хьюстон «Qualifying Heat» (1984 г.) был переиздан, в трек-лист которого был включен бонус-трек.

0

2

Thelma Houston - 1991 - Best Of Thelma Houston

http://s1.uploads.ru/t/byOQA.jpg

Исполнитель: Thelma Houston
Альбом: Best Of Thelma Houston
Формат: FLAC (Tracks+Cue+Log)
Размер: 461 MB

Covers

http://s1.uploads.ru/t/UFIXP.jpg

Tracklist

01 Don't Leave Me This Way
02 Love Machine
03 Saturday Night, Sunday Morning
04 Today Will Soon Be Yesterday
05 Jumpin' Jack Flash
06 If It's The Last Thing I Do
07 I Can't Go On Living Without Your Love
08 Just A Little Piece Of You
09 I Want To Go Back There Again
10 Me And Bobby McGee
11 You've Been Doing Wrong For So Long
12 Stealin' In The Name Of The Lord
13 No One's Gonna Be A Fool Forever
14 Piano Man
15 I'm Just A Part Of Yesterday
16 I'm Here Again

0

3

Thelma Houston & Pressure Cooker - 1975 - I've Got The Music In Me

http://s1.uploads.ru/t/jyDQ6.jpg

Исполнитель: Thelma Houston
Альбом: Thelma Houston & Pressure Cooker
Формат: APE (Cue+Log)
Размер: 177 MB

Covers

http://s59.radikal.ru/i165/1210/38/6f56584e4bb6t.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1210/a6/540f53da0c44t.jpg

Tracklist

01 I've Got the Music In Me
02 Reggae Tune (Instrumental)
03 To Know You Is to Love You
04 Pressure Cooker
05 Don't Misunderstand
06 Step In Time
07 Dish Rag
08 Got to Get You Into My Life

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Rap , Hip-Hop, R'n'B » Thelma Houston