Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 71 страница 80 из 81

71

помогите найти Camouflage "We Stroke The Flames 97"
,буду признательна .

0

72

Слушайте, а я с совсем странным вопросом)
Много лет назад я слышал следующую историю: в некой пещере, на сводах которой остались наскальные рисунки придумали эксперимент - рисунки переводили в ноты... Пришла кому-то такая идея - может быть, рисунки странные были... Но вот что я точно могу сказать, так это то, что назвали результат "Музыкой камней" Если кто-то хоть краем уха в курсе истории - дайте знать, ожалуйста!

p.s. Нет ни у кого альбома Nina Hagen - Personal Jesus? Поиск по форуму мне не помог :)

Отредактировано 1win1 (2012-04-20 01:47:44)

0

73

1win1, наберите в строке поиска Google : lossless Nina Hagen - Personal Jesus (2010).
Будет Вам куча вариантов маленького счастья  :flag:

0

74

Patiphon написал(а):

1win1, наберите в строке поиска Google : lossless Nina Hagen - Personal Jesus (2010).
Будет Вам куча вариантов маленького счастья  :flag:

Не сомневаюсь ни секунды, просто форумам патологически доверяю больше, чем варезникам :)

0

75

Помогите найти альбом Елены Никитаевой "Феникс" в lossless,заранее благодарен.

0

76

Здравствуйте!
Как-то пропустили такую замечательную группу, как Emerson, Lake snd Palmer :) хотелось бы найти альбомы этой группы.
А также отстутствует классическая симфоническая музыка, хотелось бы послушать симфонии Чайковского, Моцарта, Баха, Бетховена и т.д. :)

0

77

Добрый вечер (утро, день, ночь - подходящее подчеркнуть)!

Ищу, и давно альбом "Birth Control"  "Deal Done At Night" 1981 в lossless качестве. Пока нигде не нашел. Может быть, у кого-нибудь здесь есть?
Буду весьма благодарен.

0

78

Paul Mauriat - Paul Mauriat plays Salvatore Adamo
Сережа, надеюсь у тебя есть.

0

79

Извини , редко стал забегать только сейчас увидел сообщение , увы , пока нет - Paul Mauriat plays Salvatore Adamo

0

80

Здравствуйте!
Кто знает или имеет запись (не знаю исполнителя) оперная музыка в исполнении на синтезаторах.
Слышал на катушках в начале 80-х годов. Вроде бы был "двойник" на виниле -"Опера". Лебединое озеро, Времена года.
Нигде не могу узнать и найти. Буду премного благодарен.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Поиск музыки