Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Правила, рекомендации, инструкции » Всем Входящим прочитать


Всем Входящим прочитать

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Очень большая просьба ко Всем пользователям ресурса.

Выражения: "Очень давно искал", "Ну спасибо, не ожидал",
"Я рад, что нашел, давно искал", "Ну вы молодцы, так держать", "Вот я удачно забрел",
"Спасибо, это то, что я искал" и ещё сотню подобных - ПРОСЬБА ЗАМЕНЯТЬ ПРОСТЫМ "+" (плюсиком),
который находится в окне сообщения справа внизу.

СПАСИБО за понимание и поддержку!

+22

2

На мой взгляд, существует такой стимул для создания подобных сообщений, как лимит сообщений, необходимых для просмотра ссылки на скачивание.

+1

3

DrRider
Но ведь эти сообщения можно оставить в специальных для этого разделах !

0

4

TOSHKA написал(а):

Но ведь эти сообщения можно оставить в специальных для этого разделах !

а может проще убрать лимит?
тогда может меньше мусорных сообщений будет

+1

5

А может просто не мусорить, а сначала просто почитать и выложить что-нибудь из своей коллекции?
Между прочим, не дадут, надеюсь, мне соврать, я здесь в свое время так и начинал. Лимит 7 сообщений - пожалуйста, 7 альбомов выложил и все. И не набирал баллы, отписываю всякую ерунду по поводу и без повода.

Отредактировано geen_61 (2010-02-20 16:24:51)

+5

6

Я новичок на данном сайте. Захотел скачать альбом одной группы. И не смог, так как в "линках" (Links) было сказано, что я должен набрать ещё 7 сообщений. В данной теме говорится, что можно не писать сообщения, а просто опубликовать 7 альбомов. Хочу отметить, что далеко не для всех публикация альбомов - простое дело. Не отпугнёт ли это новичков от Вашего сайта? И хорошо было бы сразу же в правилах сайта указывать на эту особенность.

+14

7

Да, чуть не забыл. Хотелось бы поподробнее узнать о загадочной "зелёной группе", только для которой осуществим поиск музыки и видео на данном сайте.

+6

8

Доброго всем времени суток.

Я новенький и у меня просьба к админам/модераторам починить Правила форума, так как их очень трудно читать из-за того, что весь текст одним абзацем. И приходится по нескольку раз разбираться что к чему относится. Это как-то не украшает этот ресурс - только вошел для регистрации и надо глаза портить. Просьба сделать правила удобочитаемыми.

0

9

Починил

0

10

Прошу не пинать, не могу понять, как можно скачать музыку? Ткните носом, куда смотреть, где читать. Заранее благодарен!

+1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Правила, рекомендации, инструкции » Всем Входящим прочитать