Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

Ищу группу Illés ( Венгрия ), может есть у кого ? Это из 70х

Отредактировано kwarz (2008-11-16 18:19:31)

0

42

Хотелось бы найти альбом RUSH "Snakes and Arrows" в lossless

0

43

Ищу Mudvayne в MP3 vbr или выше 256... нет ни у кого случаем? Заранее спасибо!

0

44

Очень прошу, помогите найти альбомы Maxa Raabe, особенно Vom Himmel Hoch Da Komm Ich Her

0

45

Хотелось бы найти альбом "Batman - Dark Knight (2CD Complete)" в lossless

0

46

Давно и безуспешно ищу в Lossless качестве швейцарскую рок-группу "China", все альбомы кроме "Sign In The Sky" 1989. Друзья у кого есть помогите пожалуйста. Заранее благодарен всем кто откликниться на мою просьбу.

0

47

Refugee написал(а):

Давно и безуспешно ищу в Lossless качестве швейцарскую рок-группу "China", все альбомы кроме "Sign In The Sky" 1989. Друзья у кого есть помогите пожалуйста. Заранее благодарен всем кто откликниться на мою просьбу.

А остальные альбомы у тебя есть?
Начни тему, а я тебе добавлю "Sign In The Sky" 1989.
Лады?

0

48

sonet
К моему ужасному сожалению у меня нет ни одного альбома этой классной группы. Просто я прослушал наверное всю дискографию этой команды, но в таком ужасном качестве, что и говорить не хочеться. А альбом "Sign In The Sky" мне обещали подогнать, правда когда это случиться точно не сказали.

0

49

Refugee написал(а):

К моему ужасному сожалению у меня нет ни одного альбома этой классной группы. Просто я прослушал наверное всю дискографию этой команды, но в таком ужасном качестве, что и говорить не хочеться. А альбом "Sign In The Sky" мне обещали подогнать, правда когда это случиться точно не сказали.

ОК! Я создам тему начиная с этого альбома. Может другие подключатся.

0

50

Во время отдыха в Черногории по местному радио услышал великое множество великолепных песен на сербском языке. Язык очень мягкий, песни душевные, музыка красивая. По приезду стал искать исполнителей в интернете. Нашел несколько клипов и песен в формате mp3 c ужасным качеством 128 К.
Форумчане, помогите найти в приличном качестве (желательно в Losless) альбомы таких исполнителей как Vlado Georgiev, Sasa Kovacevic, Zeljko Joksimovic и других подобных.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Поиск музыки