Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » "бардак"


"бардак"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно узнать, это только в Москве наблюдается ажиотаж по поводу выборов нового президента, или в других населенных пунктах аналогичная ситуация? Или всё же в столице - наибольшее количество "бездельников", стремящихся хоть к чему-то "руки приложить"?

Отредактировано slavvv (2012-02-05 13:27:12)

0

2

slavvv, в провинции, в отличие от Москвы, ломанутся только тогда, когда баблосы сырьевые кончатся или цивилизованному миру надоест кормить эту орду и правила будут простые - кто не работает, тот не ест. А так называемые "бюджетники" ничего не создают, а только потребляют и их потребности в стране обеспечивают от силы 10 - 15% тех, кто занят в добыче, транспортировке и переработке сырья. Сельского хозяйства в стране практически нет, промышленность тоже почти отсутствует, в любой момент такую страну можно заставить жить по чужим правилам, а те, кого ты называешь "бездельниками", ситуацию понимают и не хотят сценария наступления действительно бардака, когда баблосы, а вместе с ними и хавка закончатся.

0

3

"в провинции ... ломанутся только тогда, когда баблосы сырьевые кончатся или цивилизованному миру надоест кормить эту орду..."

Уж не в Москве ли "баблосы" кончились?
В остальном - всё правильно, но ...такое ощущение что "бездельники" тянут во времена Ельцина. А тогда, как помнится, "баблосы, а вместе с ними и хавка" как раз и кончались.

0

4

slavvv, на самом деле все гораздо хуже, чем мы думаем, на порядки. Внимательно посмотри вот тут, я так полагаю, многие вопросы просто исчезнут за ненадобностью.

0

5

"...на самом деле все гораздо хуже, чем мы думаем, на порядки. Внимательно посмотри вот тут, я так полагаю, многие вопросы просто исчезнут за ненадобностью".
На самом деле это только вызывает улыбку (я об авторе статьи). Автор не подозревает, что в стране принято правило: при нумерации законов (а также прочих нормативных актов - приказов и т.д.) учитывать не только №, но и дату "рождения". Для примера стоит набрать в поисковике "закон 173 ФЗ" - и найдётся не один закон №173. А дальше даже не хочется вникать в дальнейшие рассуждения автора на фоне его детской некомпетентности...
А закон про НАТО, насколько вспоминается, принимался на фоне стремления США в Афганистан - "наводить порядок", что до сих пор и делается. Россия уже занималась этим, пусть пробуют Они. Нам это выгодно.

Отредактировано slavvv (2012-02-06 06:59:30)

0

6

Johney Walker написал(а):

когда баблосы сырьевые кончатся или цивилизованному миру надоест кормить эту орду и правила будут простые - кто не работает, тот не ест.

Уважаемый Джони Уолкер!
В Греции, в Италии, в Японии, да и в Прибалтике, и даже в Китае - "баблосов сырьевых" не было никогда.
И никогда они не кормили НИКОГО.  А "правила простые - кто не работает, тот не ест"  - они со ВНЕЗАПНЫМ
удивлением только-только постигают...

Странно, что на приватном сайте любителей музыки вдруг нашло место болезненное явление резонерства...
Может, коснемся классических тем, "почему погреб на даче заливает грунтовыми водами"  и о "вреде аспирина"?

Дружески, colonel007

+1

7

colonel007, вброс не мой, я лишь ответил. Все вопросы к даме.

0

8

Что-то мы разволновались. Давайте прикроем тему...
----------------------------------------------------------------
по просьбе автора тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » "бардак"