Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Eurodance, Disco » The Real McCoy.


The Real McCoy.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i153/1108/5f/fb842c1cafc8.jpg

Real McCoy.

Предыстория этой, пожалуй, самой культовой германской группы стиля Euro Dance началась ещё в 1983 году, когда двое молодых музыкантов O-Jay и Quickmix встретились в Берлине и решили попробовать себя в звукозаписывающем бизнесе. Созданный ими звукозаписывающий лейбл "Freshline Records" спустя пять лет начал сотрудничать со знаменитой берлинской Wind Studios, хозяином которой был Jay Wind. В 1989 году O-Jay и Quickmix выпустили кавер-версию композиции "Pump up the jam" легендарной группы "Technotronics" и указали в качестве её исполнителей загадочную аббревиатуру M.C.Sar & The Real McCoy. Песня оказалась №16 в германских чартах. Через год вышел второй сингл новорождённой группы - "It's on you", который всколыхнул всю Европу и был №1 в двенадцати странах, а за ним последовал довольно неплохой альбом "On the move".

В 1992 году группа была реорганизована и переименована в просто Real McCoy, потому что таинственный M.C.Sar (сокращение от MC Caesar) всё равно никогда не имел под собой реально существующего человека. В составе новой группы оказались Olaf Jeglitza и две девушки: Patricia Petersen и Vanessa Mason. Дебютной песней нового трио была "Let's talk about love" в марте 1992 года, а первый успех принесла композиция "Another night", которая в июне 1993 года взлетела в европейских чартах, а в конце 1994 была №3 и в США. Вышедший в 1994 году альбом "Another night" к концу 1995 года был уже дважды платиновым. Затем последовал очередной хит "Runaway", который в 1995 также был №3 в США и окончательно закрепил успех группы

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0004/40/d1/10651/t502479.jpg

Могу выложить на Я.д. или облако Мэйл.ру. Напишите в личку.

0

Похожие темы


Вы здесь » Музыка без потери качества » Eurodance, Disco » The Real McCoy.