Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Какой битрейт можно считать LOSSLESS?

0

12

Павел 80, битрейт везде разный в зависимости от формата, и определяет не качество звука, так как все форматы без потерь бинарно совместимы с компакт-диском, а всего лишь скорость считывания информации из трека или имиджа плейером.
Кодек после считывания восстанавливает до исходного 1411 кбит/сек, так что слушаем мы уже wav, что тоже самое что и сиди.
И можно хоть до второго пришествия перегонять один формат в другой, на качестве звучания это не отразится никоим образом.
2х2 всегда четыре. Правда, находятся люди, умудряющиеся отличить между собой wav, ape, flac, wv и другие менее распространенные форматы компрессии без потерь. Но это уже их выбор. :dontknow:

+4

13

Johney Walker написал(а):

Правда, находятся люди, умудряющиеся отличить между собой wav, ape, flac, wv и другие менее распространенные форматы компрессии без потерь. Но это уже их выбор. :dontknow:

А есть люди, которые при вычислении "два плюс два умноженное на два" получают восемь.

0

14

Rajt, как собаку не расчесывай, она все равно останется той же собакой :smile:

0

15

Johney Walker написал(а):

Правда, находятся люди, умудряющиеся отличить между собой wav, ape, flac, wv и другие менее распространенные форматы компрессии без потерь. Но это уже их выбор.

Может они их по расширению отличают?

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Помогите разобраться!