Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Pop » Kylie Minogue


Kylie Minogue

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s014.radikal.ru/i329/1103/f8/4e43b3223b9e.jpg

Kylie Minogue

Кайли Миноуг родилась в Мельбурне, Австралия, её родители — Рон Миноуг, родом из Австралии и Кэрол Миноуг из Великобритании. Мать в 1955 году, ещё будучи ребёнком, эмигрировала из Мэстег, Уэльс, в Таунсвилл, Квинсленд. Кайли — старшая из трёх детей, её сестра Данни Миноуг — также достаточно известная поп-певица, а её брат Брендон не стал строить карьеру исполнителя. Сёстры Миноуг начали свою карьеру детьми, и с возраста 11 лет Кайли участвовала в мыльных операх «Skyways», «The Sullivans» и «The Henderson Kids», но не привлекла к себе особого внимания. Данни добилась успеха в роли исполнителя в еженедельной музыкальной программе «Young Talent Time», на которой Кайли впервые выступила в 1983 году. Младшая сестра пользовалась большей популярностью, чем Кайли, но в 1986 и к ней пришел успех после роли в мыльной опере «Соседи».

Во время благотворительного мероприятия в Мельбурне, проводимого с другими актёрами «Соседей», Миноуг исполнила песню «The Loco-Motion» американской певицы Little Eva и подписала контракт с «Mushroom Records» в 1986 году. Выпущенная как сингл и переименованная в «Locomotion», запись семь недель продержалась на первом месте в австралийских музыкальных чартах и стала самым продаваемым синглом года. Исполнительницу столь популярной песни пригласили в Лондон  для работы со Стоком, Эйткеном и Уотерманом. Первоначально они недооценивали певицу и даже забыли про неё в день приезда. Попросив ее подождать, они на ходу написали песню «I Should Be So Lucky». Её первый альбом «Kylie» (коллекция танцевальных песен) занял первое место в британском чарте альбомов и стал самым продаваемым альбомом года. Он разошелся тиражом более 7 миллионов копий по всему миру, с наибольшим уровнем продаж в Европе и Азии, и содержал шесть хитовых синглов, включая самый популярный «I Should Be So Lucky». Только США были важным рынком, на котором альбом был не столь успешен, несмотря на то, что версия «The Loco-Motion», перезаписанная в Великобритании, заняла третью позицию в Billboard Hot 100. В конце 1988 Кайли прекратила сниматься в сериале «Соседи», чтобы полностью сконцентрироваться на своей музыкальной карьере.
Кайли Миноуг со Стоком, Эйткеном и Уотерманом (1989)

Дуэт с тогдашним бойфрендом, Джейсоном Донованом, с песней «Especially For You» (англ. Специально для тебя), был главным хитом Великобритании в начале 1989 года. В 1991 году Миноуг меняет имидж соседской девчонки на амплуа сексуальной красотки, что заметно усиливает ее популярность. Она также постоянно появляется на страницах таблоидов из-за своего романа с вокалистом INXS Майком Хатчинсом, начавшегося в 1992 году. В том же году выходит сборник хитов певицы «The Greatest Hits», который сразу попадает на первое место в британском хит-параде.

В 1993 году Миноуг подписала контракт с звукозописывающей компанией Deconstruction Records, а в 1994 вышел ее пятый сольный альбом «Kylie Minogue». Мировые продажи альбома достигли 2,5 миллионов копий, а сингл «Confide in Me» пять недель занимал первое место в чартах в Австралии. Всего с альбома было выпущено три сингла, изначально планировалось четыре.

В 1995 году вместе с Ником Кейвом Миноуг записывает песню «Where The Wild Roses Grow». Исполнители долго не решались представить произведение публике. Премьера песни состоялась 4-го августа на фестивале «T in the Park» в Англии, сингл и видеоклип появились в октябре того же года.

В 1996 году Кайли Миноуг работает с Manic Street Preachers и Ником Кейвом, а также участвует в литературном конкурсе, а также как модель на показах известных модельеров. В том же году у певицы случается недолгий роман с известным фотографом и клипмейкером Стефаном Саднови. «Плодом» их отношений станет клип на песню «G.B.I.», а также фотосессия, которая войдет в оформление ее следующего альбома.

В 1997 году певица выпускает седьмой по счету альбом «Impossible Princess», который становится платиновым. Оригинальное название пришлось изменить в связи с трагической гибелью Принцессы Дианы.

В 1999 году Миноуг меняет звукозаписывающую компанию и подписывает контракт с Parlophone Records. В 2000 году вышел ее восьмой по счету альбом Light Years. Многие критики назвали этот альбом возвращением певицы к стилю «диско». На альбоме также присутствует песня Kids — дуэт с бывшим участником бойбенда Take That — Робби Уильямсом.

Вышедший в сентябре 2001 года альбом Fever принес Миноуг две премии Brit Awards. Альбом также стал мультиплатиновым в Соединенных Штатах. В начале 2002-го года Кайли Миноуг отправляется в тур в поддержку нового альбома. Новая концертная программа была довольно авангардной по общему виду, довольно смелой по хореографии и костюмам. Именно с этого тура у певицы появились характерные «движения робота».

Следующей работой Миноуг стал альбом «Body Language», вышедший в свет в 2003 году. Первый сингл с альбома, «Slow», в 2004 году принес певице премию «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись». Клип на эту песню снимался в Барселоне, в спортивном бассейне, построенном для Олимпийских Игр 1992-го года. Новый альбом имел более синтезаторное звучание, а в своем имидже певица обратилась к образу актрисы Джины Лолобриджиды. Для рекламы альбома был устроен специальный концерт в Лондоне, который затем был записан на видео и выпущен на DVD.

В 2004 же году Миноуг отправилась в мировое турне под названием «The Showgirl — The Greatest Hits Tour». Гастроли проходили удачно, однако весной 2005 года Миноуг пришлось его прервать из-за проблем со здоровьем: у поп-иконы диагностировали рак груди. Позднее, после выздоровления певицы, тур продолжился в Австралии, с измененным названием и несколько измененным сет-листом. Поклонники певицы, купившие билеты на австралийские концерты решили поддержать звезду и не стали сдавать билеты обратно после того, как услышали новости об отмене концертов. В рамках новой части тура Кайли встретила 2006-й год на сцене в Лондоне.

Осенью 2008 года выходит долгожданный новый альбом под названием «X». В поддержку пластинки было организовано грандиозное мировое турне «KylieX2008». В июне 2008 года Кайли Миноуг впервые дала концерты в Москве (16 июня) и Санкт-Петербурге (18 июня). Концерты прошли в рамках все того же мирового тура «KylieX2008», который стартовал 6 мая 2008 года в Париже.

Сразу после завершения турне «KylieX2008» менеджеры Кайли Миноуг на официальном сайте певицы объявили о продолжении этого тура в Северной Америке. Новому турне дали название «For you, For me». Также менеджеры заявили что трек-лист и постановка номеров будут заменены почти полностью. Сама Кайли очень ждала этого тура. Она известна везде, в любом уголке планеты, но ее многие не знают в США. Это было для нее задачей № 1 — покорение Северной Америки. Концерты прошли в Канаде, США. 9 декабря было объявлено что будет выпущен альбом «Kylie Live in New York», который будет содержать в себе весь трек-лист концерта, который прошел в Нью-Йорке. Также было объявлено что диск будет выпущен в цифровом формате, физических носителей не будет. 10 декабря 2009 года было объявлено что Кайли решила сделать подарок фанатам и выложить совершенно бесплатно для прослушивания половину песен с выпускаемого диска на сайте Youtube. Потом этот диск можно будет купить в интернет магазинах с 14 декабря 2009 года.[источник не указан 365 дней] В июне 2010 Кайли выпустила сингл «All The Lovers», первую студийную запись с 2007 года. Вышедший 4 июля 2010 года в Великобритании и 5 июля в континентальной Европе 11-й студийный альбом Кайли Миноуг Aphrodite не содержит экспериментов как предыдущие 2 лонгплея, но возвращает во времена диско-Кайли, с претензией на звук 80-х.

2 песни Миноуг Come Into My World и Can’t Get You Out Of My Head звучали в сериале «Зачарованные»

В 1989 году Кайли Миноуг снялась в фильме "Преступники " (англ. The Delinquents), который рассказывает о молодой девушке, выросшей в Австралии в конце 1950-х. Его выпуск совпал с её популярностью в " Соседях «, и, хотя оба фильма стали объектом насмешливых комментариев критиков, это было коммерческим успехом. Она снялась в роли Кэмми в боевике »Уличный боец " (англ. Street Fighter) (1994), основанном на одноимённой видеоигре. Фильм никак не способствовал развитию её актёрской карьеры, был отвергнут фанатами игры и получил плохие отзывы критиков, журналист «The Washington Post» Ричард Харрингтон даже назвал её «худшей актрисой англоговорящего мира». Последующие фильмы, такие как «Био-Дом»(англ. Bio-Dome) (1996), «Образцовые люди»(англ. Sample People) (2000) и «Cut» (2000) не привлекли большого внимания зрителей.

Австралийский кинорежиссёр Бэз Лурманн, впечатлённый музыкальным туром Кайли «Intimate and Live», предложил ей роль в фильме «Мулен Руж» (2001), где она была Зелёной феей, поющей партию из мюзикла «Звуки музыки». Эта эпизодическая роль стала её значительным выступлением в кинокартине. В 2004 году Кайли озвучила маленькую девочку Флоренс в рисованном детском мультфильме «Волшебное приключение» (англ. «The Magic Roundabout»), основанном на одноимённом телевизионном сериале.

http://s011.radikal.ru/i316/1103/ba/b8c3ec8a20a6.jpg

0

2

Kylie Minogue - 2004 - Ultimate Kylie (2CD)

http://savepic.ru/1984569.jpg

Исполнитель:  Kylie Minogue
Альбом: Ultimate Kylie (2CD)
Формат: FLAC (Cue+Log)
Размер: 982 MB

Covers

http://s007.radikal.ru/i301/1012/64/b4b8f74807e4t.jpghttp://s015.radikal.ru/i332/1012/0b/39420f1e77dft.jpghttp://s016.radikal.ru/i336/1012/5a/feec5b384ebct.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1012/71/0afb78815918t.jpg

Tracklist

CD1
01. Better The Devil You Know
02. The Loco-Motion [7' Mix]
03. I Should Be So Lucky
04. Step Back In Time
05. Shocked [DNA Mix]
06. What Do I Have To Do [7' Mix]
07. Wouldn't Change A Thing
08. Hand On Your Heart
09. Especially For You [With Jason Donovan]
10. Got To Be Certain
11. Je Ne Sais Pas Pourquoi
12. Give Me Just A Little More Time
13. Never Too Late
14. Tears On My Pillow
15. Celebration
CD2
01. I Believe In You
02. Can't Get You Out Of My Head
03. Love At First Sight
04. Slow
05. On A Night Like This
06. Spinning Around
07. Kids [With Robbie Williams] [Radio Edit]
08. Confide In Me
09. In Your Eyes
10. Please Stay
11. Red Blooded Woman
12. Giving You Up
13. Chocolate [Radio Edit]
14. Come Into My World [Radio Edit]
15. Put Yourself In My Place
16. Did It Again
17. Breathe
18. Where The Wild Roses Grow

+2

3

Kylie Minogue - 2009 - Boombox - The Remix Album 2000-2009

http://i051.radikal.ru/1103/7e/9cb0c4853c70.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: Boombox - The Remix Album 2000-2009
Формат: FLAC (Cue+Log)
Размер: 571 MB

Covers

http://s60.radikal.ru/i168/1103/d6/476911d108b0t.jpghttp://i017.radikal.ru/1103/16/6250446a35cat.jpghttp://i010.radikal.ru/1103/81/de7cecceda7dt.jpg

Tracklist

01. Can't Get Blue Monday Out Of My Head
02. Spinning Around (7th District Club Mental Mix)
03. Wow (Death Metal Disco Scene Mix)
04. Love At First Sight (Kid Creme Vocal Dub)
05. Slow (Chemical Brothers Remix)
06. Come Into My World (Fisherspooner Mix)
07. Red Blooded Woman (Whitey Mix)
08. I Believe In You (Mylo Vocal)
09. In Your Eyes (Knuckleheadz Remix)
10. 2 Hearts (Mark Brown's Pacha Ibiza Upper Terrace Mix)
11. On A Night Like This (Bini & Martini Club Mix)
12. Giving You Up (Riton Re-Rub Vox)
13. In My Arms (Sebastian Leger Vocal Mix)
14. The One (Britrocka Remix)
15. Your Disco Needs You (Casino Radio & Club Remix)
16. Boombox (LA Riots Remix)
17. All I See (feat. Mims)
18. Wow (CSS Remix)
19. Can't Get You Out Of My Head (Greg Kurstin Remix)

+1

4

Kylie Minogue - 1988 - Kylie

http://s3.uploads.ru/t/r7Fq3.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: Kylie
Формат: APE (Cue+Log)
Размер: 240 MB

Covers

http://s009.radikal.ru/i309/1011/1c/7fd8187f18c1t.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1011/85/12c00b6777e8t.jpghttp://s011.radikal.ru/i316/1011/bf/2c092dacf5d0t.jpg

Tracklist

1 I Should Be So Lucky
2 The Loco-Motion
3 Je Ne Sais Pas Pourquoi
4 It's No Secret
5 Got To Be Certain
6 Turn It Into Love
7 I Miss You
8 I'll Still Be Loving You
9 Look My Way
10 Love At First Sight

0

5

Kylie Minogue - 2002 - Fever

http://s42.radikal.ru/i095/1103/15/cab42b695b98.jpg

Исполнитель:  Kylie Minogue
Альбом: Fever
Формат: APE (Cue+Log)
Размер: 589 MB

Covers

http://s59.radikal.ru/i163/1103/d8/822e35b5e820t.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/1103/30/7e0f78cd0223t.jpghttp://i043.radikal.ru/1103/a3/5ff87e104580t.jpg

Tracklist

01. More More More
02. Love At First Sight
03. Can't Get You Out Of My Head
04. Fever
05. Give It To Me
06. Fragile
07. Come Into My World
08. In Your Eyes
09. Dancefloor
10. Love Affair
11. Your Love
12. Good Like That
13. Baby
14. Burning Up
15. Boy
16. Butterfly

0

6

Kylie minogue - 2010 - Aphrodite

http://s55.radikal.ru/i150/1103/bf/3f26c3f0b90a.jpg

Исполнитель:  Kylie Minogue
Альбом: Aphrodite
Формат: FLAC (Tracks+Cue+Log)
Размер: 358 MB

Tracklist

01. All The Lovers
02. Get Outta My Way
03. Put Your Hands Up (If You Feel Love)
04. Closer
05. Everything Is Beautiful
06. Aphrodite
07. Illusion
08. Better Than Today
09. Too Much
10. Cupid Boy
11. Looking For An Angel
12. Can’t Beat The Feeling
13. Heartstrings

+1

7

Kylie Minogue - 2011 - Hits

http://s14.radikal.ru/i187/1208/f9/62b90f85f4ef.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: Hits
Формат: FLAC (ue+Log)
Размер: 388 MB

Tracklist

1 Cant Get You Out Of My Head
2 All The Lovers
3 Wow
4 Spinning Around
5 On A Night Like This
6 In Your Eyes
7 Love At First Sight
8 Slow
9 I Believe In You
10 2 Hearts
11 Get Outta My Way
12 The Loco-Motion (Live)
13 I Should Be So Lucky (Live)
14 Get Outta My Way (Yasutaka Nakata Remix)

+1

8

Kylie Minogue - 2012 - The Best Of Kylie Minogue

http://s3.uploads.ru/t/PwYKR.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: The Best Of Kylie Minogue
Формат: FLAC (Tracks+Cue+Log)
Размер: 645 MB

Covers

http://s3.uploads.ru/t/dJ3p6.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QOs7V.jpghttp://s3.uploads.ru/t/6Nwn2.jpg

Tracklist

1. Can’t Get You Out Of My Head
2. Spinning Around
3. I Should Be So Lucky
4. Love At First Sight
5. In Your Eyes
6. Kids (with Robbie Williams)
7. Better The Devil You Know
8. All The Lovers
9. Give Me Just A Little More Time
10. Celebration
11. Slow
12. Red Blooded Woman
13. I Believe In You
14. On A Night Like This
15. Confide In Me
16. Get Outta My Way
17. The Loco-Motion
18. Tears On My Pillow
19. Wow
20. In My Arms
21. Never Too Late

0

9

Kylie Minogue - 1993 - Greatest Remix Hits Vol. I (2cd)

http://s3.uploads.ru/t/FDqyX.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: Greatest Remix Hits Vol. I (2cd)
Формат: APE (Cue+Log)
Размер: 937 MB

Covers

http://s3.uploads.ru/t/p4vVi.jpghttp://s3.uploads.ru/t/CpEHY.jpghttp://s2.uploads.ru/t/CkMnR.jpghttp://s3.uploads.ru/t/mJ9Qk.jpg

Tracklist

Cd1
01 I Should Be So Lucky (The Bicentennial Mix)
02 Got To Be Certain (Ashes To Ashes) (The Extra Beat Boys Mix)
03 The Loco-Motion (Sankie Mix)
04 Je Ne Sais Pas Pourquoi (Moi Non Plus Mix)
05 Made In Heaven
06 All I Wanna Do Is Make You Mine (Extended)
07 It's No Secret (Extended)
08 Hand On Your Heart (Dub)
09 Just Wanna Love You
10 Never Too Late (Extended)
11 We Know The Meaning Of Love (Extended)
Cd2
01 Step Back In Time (Walkin' Rhythm Mix)
02 What Do I Have To Do (UK Remix)
03 Shocked (DNA Mix)
04 Word Is Out (12" Version)
05 Keep On Pumpin' It Up (Astral Flight Mix)
06 If You Were With Me Now (Extended Version)
07 Do You Dare (New Rave Mix)
08 Finer Feelings (Brothers In Rhythm 7" Mix)
09 Closer (Edit)
10 What Kind Of Fool (Tech No Logical Mix)
11Celebration (Have A Party Mix)

0

10

Kylie Minogue - 2008 - X

http://s2.uploads.ru/t/f7WQv.jpg

Исполнитель: Kylie Minogue
Альбом: X
Формат: APE (Cue+Log)
Размер: 537 MB

Covers

http://s3.uploads.ru/t/F5o3C.jpg

Tracklist

01 2 Hearts
02 Like A Drug
03 In My Arms
04 Speakerphone
05 Sensitized
06 Heart Beat Rock
07 The One
08 No More Rain
09 All I See
10 Stars
11 Wow
12 Nu-Di-Ty
13 Cosmic
14 All I See (feat. MIMS)
15 Magnetic Electric
16 The One (Freemasons Vocal Club Mix)
17 Can't Get You Out Of My Head (Greg Kurstin Remix)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Pop » Kylie Minogue