Не хватает до полной дискографии:

Van Wilks - 1980 - Bombay Tears (Mercury)
Van Wilks - 1982 - Boystown (Alibi)

Техасский гитарист-певец из Аустина. Жанр - блюз, рок.

Van Wilks написал(а):

Bombay Tears (Mercury 1980) - это был мой первый альбом для крупного лейбла. Мной руководил в то время Билл Хэм. Его другая техасская группа - ZZ Top (возможно Вы слышали о них!). Мы пошли в Лос-Анджелес, чтобы сделать запись. В это время группа состояла из Phil Ballinger (барабаны), Reggie Witty (бас и вокалы) и Doug Hall (клавишные инструменты). Мой старый техасский друг Chet Himes и инженер сделали в основном всю тяжелую работу. Я думаю, что он купил кушетку со своей зарплатой! John Stronach продюсерировал. Он был известен тем, что работал с Joe Walsh и многими другими. Он ввел Flo и Eddie (Turtles, Zappa), как вокалиство. Я ни когда не забуду тот день!

Музыка на этом альбоме отражает время. Я горжусь этой зааписью и всеми людьми, которые учавствовали в её создании. Возможно мы можем повторно выпустить это когда-нибудь. "Mercury" имеет запись и не позволит мне иметь ее даже если, они никогда не будут производить ее сами! Какой бизнес!

Van Wilks написал(а):

Boystown (Алиби 1982) - Выпущенный на моём собственном лэйбле с помощью Bobby Loyd, эти 4 песни записанные на миниальбом 12 дюймов, демонстрируют четыре различных стиля песен. Песня "Boystown" была позже перезаписана для  альбома "Soul Of A Man".

Спасибо.