Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как Вы относитесь к mp3?


Как Вы относитесь к mp3?

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

К мп3 отношусь спокойно.  В электричке,например, в наушниках можно хорошо ознакомится с новыми записями в формате мп3, по несколько раз слушая понравившиеся мелодии, а дома на системе,  уже в кайф, отслушать в формате wav.

+1

42

лосось уважаем. но далеко не все в нем.

0

43

МР3 формат для меня самый подходящий, можно проигрывать на любых МР3 - проигрывателях

-1

44

Если дома, то конечно WAV, а ещё я очень много провожу в авто. Там удобней в MP3. Вообще flac и ape предпочтительней и лучше image. Foobar прекрасно справляется с этими форматами. Другое дело как оформлен релиз. Частенько с cue файлом проблеммы возникают. Приходится ручки прикладывать. Но я надеюсь что с развитием lossless формата этих проблемм будет меньше.

0

45

mp3 для плеера и авто, если хочу получить удовольствие от покупки приобретаю однозначно WAV

+1

46

а я добыл плеер, который играет flac и слушаю все в хорошем качестве. разница очень заметна

0

47

В машине можно и MP3 слушать. а вот дома все-таки lossless.

0

48

Положительно отношусь если хорошее качество. А так предпочитаю винил или FLAC.

0

49

Пока не поменял аппаратуру,собирал в mp3, теперь стараюсь flac и ape через foobar-ASIO-Juli@-HarmanKardon980-Magnat Monitor Supreme 2000

0

50

Читаю посты и понимаю, что иногда идет путаница с форматами lossless. Если упустить детали, то формат WAV - это, по сути дела, и есть качество CD, а FLAC, APE и WV - это сжатый формат WAV. И всегда можно эти форматы распаковать и вернуться к WAV.
У нас на сайте достаточно хорошо рассмотрены программы работы со звуком. Другой вопрос, что на винте WAV занимает больше места, чем FLAC, APE и WV. Но это уже из другой оперы :music:

+1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как Вы относитесь к mp3?