Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как Вы относитесь к mp3?


Как Вы относитесь к mp3?

Сообщений 201 страница 210 из 217

201

МР3 с разным битрейтом бывают,как и остальные форматы.Смотря где и как его слушать.Нормально относимся.

0

202

Профессионально сделанные на студии mp3 звучат очень прилично, даже с низким битрейтом.  MP3 Pro ещё лучше и место экономят.

0

203

Тут скорее психологический фактор, что ли... Мне мр3 музыка иногда на слух кажется выхолощенной, что ли... Типа скорлупа ореха с вытащенной начинкой. Хотя весь мир катится постепенно к лосси-форматам.

0

204

Поддерживаю.
Хотя есть записи, на слух не уступающие Lossless. Не помню где были выложены записи дисков, используемых для проверки аудиоаппаратуры- переведенные в mp3. Звучит великолепно

0

205

на безрыбье пойдет

0

206

если не сравнивать - нормально, у него свой сегмент

0

207

К mp3 320 kbps отношусь нейтрально, ниже 320 крайне отрицательно. Предпочитаю слушать в lossless форматах.

0

208

Я к нему отношусь как к ознакомлению, перед тем как купить какой-то альбом предпочитаю предварительно послушать, для этого хорошо подходит mp3, лично для меня этот формат больше не нужен.

0

209

как пробовать еду

0

210

К мп3 нормально отношусь, т.к. в машине только такой формат воспроизводится. Ну, а в домашней обстановке flac.

-1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Как Вы относитесь к mp3?