Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?


А как вы попали на Наш форум?

Сообщений 51 страница 60 из 252

51

Можно

сделать и отдельную группу: проверенные или доверенные пользователи и переносить пользователей туда

, но как верно выразились - гемор
Где-то я уже писал : форум не однодневка и испробованы разные варианты - скрытие ссылок от 0 до 7 сообщениями
7 сообщений - оптимальный вариант

+1

52

В таком случае необходима специальная тема где можно будет тупо набивать сообщения, например "досчитай до миллиона" или тп тема флудилка без особого смысла.

0

53

Курилка и содана специально для флуда и набора сообщений и если человек не в состоянии ответить на ПРОСТЕЙШИЕ вопросы - он или даун или слишком горд , ленив, занят... ну и нахер он нужен на форуме?
Кому нужно - легко наберет сообщения и будет полноценно пользоваться форумом.

+1

54

Тут скорее вопрос стоит не зачем он нужен на форуме, а в одноразовом скачивании. В основном такие личности приходят на форум с различных поисковиков, видят нужную себе группу/трек/альбом, но не видят ссылку, регистрируются, набирают сообщения, потом скачивают и забывают про форум навсегда.  :'(

0

55

Попал, как и многие, через поиск исполнителя. Искал через Яндекс. Зашел, зачитался, понравилось. Решил познакомится поближе.  Вот и здесь.  :)

0

56

Просто гулял по и-нету, в гугле обратил внимание на ссылку, зашел, заинтересовался, зарегестрировался...

0

57

через гугл , искал конкретного исполнителя

0

58

Искал музыку в формате, отличном от mp3, yandex указал этот сайт одним из первых

0

59

Искал Chilly в лосслесс формате, нашел на этом сайте полную подборку, да еще с пятым альбомом, о существовании которого я просто не подозревал!

0

60

Я пришел на форум ищет потерь музыки в интернете и нашел этот форум, который отлично.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?