Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?


А как вы попали на Наш форум?

Сообщений 21 страница 30 из 252

21

Искал музыку в высоком качестве через поисковик. Правда еще пробую скачать для проверки качества, ну а в дальнейшем посмотрим. Сайтов много, а качества не очень.

0

22

Сайтов много, а пользоваелей еще больше и нужны ли Вы нам , в дальнейшем посмотрим...

0

23

Случайно попал,набирал в поисковике  cборник синглов группы Omega" Az Omega Osszes Kislemezek(1967-1971)".Он у меня на кассете имеется,но она,увы,оказалась некачественная,зажевывается пленка,хотя покупал в Венгрии,зимой 1994-95 года,как сейчас помню...Хотелось освежить некоторые вещи.

0

24

Через яндекс. Ток уже жалею. Тк складывается ощущение что некоторые модераторы неадекватны.
У вас стоит ограничение по скачке. Начал писать адекватные посты , чтоб 1 диск стянуть.
Мне говорят, ты типа мусоришь на форуме)) Цирк да и только.

0

25

А я и не скрываю свою агрессивность и неадекватность в хорошем смысле!
Пришли в гости и удивляетесь: почему нельзя гадить на форуме , почему такие здесь правила?
Вас никто насильно сюда не тянул!
Пришли - добро пожаловать, выполняйте правила форума, нет - интернет большой :)

0

26

Понятно, что Вы пришли сюда чтобы найти для себя что-то интересное. И, найдя, это интересное Вы обескуражены тем, что сразу не получается получить ссылки, а только после создания 7 (или сколько-то) новостей.
Что в этом странного? Ведь те люди, которые здесь находятся давно - им ведь тоже интересно что-то новое. Так почему же сначала не разместить что-то интересное, то, чего здесь нет, дать возможность другим скачать - тогда и Вы получите такую же возможность. А писать попусту - это действительно засорять форум.
Кстати, могие уважаемые ресурсы действуют именно по такому принципу.

0

27

Искал музыку в формате lossless, вот и попал

0

28

Искал один альбом, нашел у вас на сайте. Специально зарегился, чтобы скачать, а фиг вам - надо набрать 7 сообщений o.O
Причем, пока не полазил по форуму, не узнал, что это, оказывается, не сообщения, а новости. У меня есть музыка в losless формате, но она без логов (я их не храню), а без них выкладывать по правилам нельзя. В общем, я разочарован...

geen_61 написал(а):

Кстати, могие уважаемые ресурсы действуют именно по такому принципу.

Многие "уважаемые ресурсы" позволяют качать всем зарегистрированным пользователям, а материал выкладывают те кто могут. Причем делают это добровольно, а не по принуждению (типа, а то качать не сможете).

P.S. Прошу удалить мой аккаунт, за ненадобностью. :D

удалил , за ненадобностью

Отредактировано kapelka (2010-10-03 00:24:25)

0

29

Достались ссылки из закладок предыдущего владельца - вот и шныряю, попадаю так сказать !
Удачно попал - не жалею.

Отредактировано patifon (2010-09-29 21:15:52)

0

30

Сработала реклама, но не та, что на каждом углу глаза мозолит, а та которая передается из уст в уста.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?