Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?


А как вы попали на Наш форум?

Сообщений 201 страница 210 из 252

201

Очень долго искал lossless группы Sweet редкого и странного лейбла.

0

202

По поисковику Гугли нашел альбом F.R. David -- Wheels 2007 года здесь на сайте.

0

203

Через гугл: искал альбомы венгерских рок-групп в lossless - попал сюда.

0

204

Привет Всем!
Я много лет живу в Израиле (37)
Профессиональный музыкант. За эти годы я собрал большую коллекцию (около 12 тысяч винила и 8-9 тысяч CD)
К Вам я попал случайно (искал редкие альбомы). И очень обрадовался найдя не мало интересного.
Очень рад пообщатся с вами.
Если есть вопросы я с удовольствием отвечу.

vico

Прошу извинить за ошибки.

0

205

В Гугл поиске набрал "музыка без сжатия". Сайт вышел в первой десятке.

0

206

Я попала на сайт через поисковик Яндекс, искала один альбом (сын достал, просил найти скачать). И сама люблю музыку, поэтому рада, что есть такой сайт. Однако - правила жесткие, скачивание доступно только через "тернии к звездам"

0

207

искал Rainbow ‎– Live In Nürnburg 1976 , есть в качестве только у Вас и вот .

0

208

Как по вашему влияет качество акустики на предпочтение жанров музыки? Если раньше на дешёвой и громкой акустики слушал металл в mp3, то теперь на Acoustic energy aegis evo 3 собираю "Romantic collection" в lossless, а в Mp3 оказалось не более 20%качественных файлов. Ну вот великий и ужасный Google привёл сюда. Кстати может создать тему кто на чём слухает?

0

209

Искал 38 Special - Rockin' Into The Night (1979) в lossless формате Яндекс отправил сюда

0

210

Как и многие, через поисковик. Просто гуглил дискографии любимых групп.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » А как вы попали на Наш форум?