Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Il Divo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с консерваторской подготовкой и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннеса (в 2006 году) как самый коммерчески успешный международный поп-проект.

Инициатором создания квартета был Саймон Ковелл — британский музыкальный продюсер, известный благодаря работе с командой «Westlife» и участием в создании телешоу «American Idol». Вдохновлённый совместной записью Андреа Бочелли и Сары Брайтман, он решил создать интернациональный поп-квартет, участники которого пели бы как «три тенора», а выглядели как модели «Армани». Кастинг проводился в продолжение двух лет в Испании, Швейцарии, Франции и США — в каждой стране было выбрано по участнику: испанский баритон Карлос Марин, швейцарский тенор Урс Бёхлер, французский поп-певец Себастьян Изамбар и американский тенор Девид Миллер.

Дебютный альбом Il Divo поступил в продажу в 2004 году и отметился на первом месте во многих национальных чартах. В следующем году последовал диск Ancora (1-е место в Великобритании, 1-е место в США). Группа (Карлос, Урс, Девид и Себастьян) записывается на английском, итальянском, испанском, французском и латинском языках. Их стиль можно определить как гибрид традиционной поп-музыки с оперой. Они записывались в дуэте с Селин Дион и Тони Брэкстон (с которой исполнили официальный гимн Чемпионата мира по футболу 2006). В том же году приняли участие в североамериканском турне Барбары Стрейзанд в качестве специальных гостей. Турне принесло рекордные сборы в размере $92.5 млн.
   
       Дискография

    * 2004 — Il Divo
    * 2005 — Ancora
    * 2005 — The Christmas Collection
    * 2006 — Voices
    * 2006 — Siempre
    * 2008 — The Promise
    * 2009 — At the Coliseum

Из Википедии

0

2

Хорошие профессионалы, но как то холодновато... Хотя в наше время петь в таком жанре - это подвиг ;-)

0

3

groban
искусство - это всегда подвиг, и искусство всегда востребовано. Конечно, процент тех,
кто востребует искусство, будет намного меньше процента востребованности таких "явлений",
как "русский реп", так называемый "шансон" и им подобных вещей, но в отличие от них,
никогда не будет забыто. Впрочем, каждому свое.

0