Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLAC

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ув. Албаранов, похоже мы говорим про разные вещи. Я говорю о том, что никакая программа, в том числе и dbPoweramp, не сможет восстановить FLAC файл, если в нем есть какие-то ошибки.

+1

12

geen_61,
Согласен на 100 %!

0

13

кто знает как открыит .cue фаил. пробовал открыть алкоголем пишет -неверный формат wave-

0

14

pashok, открой блокнотом, если тебе необходимо увидеть содержимое и что либо подправить. Правой кнопкой по значку файла, выбрать "открыть с помощью", а далее выбираешь любой блокнот или текстовый редактор по предложению системы. Если вариант устроит, можешь поставить галку "сделать выбором по умолчанию".
Музыку слушаем по тому же принципу выбираем AIMP, Foobar или что там у тебя есть. Порезать файл имидж на треки Medieval CUE Splitter или Easy CD-DA converter. Более ничего предложить не могу, т.к. ты не конкретизировал слово "открыть" :D

+1

15

pashok написал(а):

...кто знает как открыит .cue фаил...

Смею предложить Вам еще одну интересную программку для открытия cue.: VUPlayer!
А вообще-то, как заметил уважаемый Johney Walker,  вопрос сформулирован несколько некорректно и в каком ключе Вам ответить, даже и не сообразить сразу!

0

16

Немного не в тему:

чем тогда порекомендуете конвертить waw во flac (ape) и обратно?
Чтобы прога сообщала об ошибках (если таковые  есть в конвертируемом файле))

З.Ы. мне в последнее время понравился Audio Transcoder из-за обилия форматов с которыми он работает и простого меню, но не уверен, что он может углядеть ошибки

0

17

Doc написал(а):

Немного не в тему:

чем тогда порекомендуете конвертить waw во flac (ape) и обратно?
Чтобы прога сообщала об ошибках (если таковые  есть в конвертируемом файле))

З.Ы. мне в последнее время понравился Audio Transcoder из-за обилия форматов с которыми он работает и простого меню, но не уверен, что он может углядеть ошибки

Добрый день! Я конвертирую программой dBpoweramp, очень доволен. Конвертирую и из wav во FLAC, APE и обратно. Насколько я помню, было максимум пару раз (на много тысяч ковертаций) когда программа сообщила что не может сконвертировать, кажется файл был с проблемой. Есть еще программа FLACTester, которая может проверить FLAC файлы и сказать если что не так. Успехов, Алекс

Отредактировано albaranov (2012-04-05 22:01:09)

+1

18

albaranov написал(а):

чем тогда порекомендуете конвертить waw во flac (ape) и обратно

Лучше, конечно, родными FLAC FrontEnd и Monkey Audio. Лично я пользуюсь XRECODE2.

+1

19

Большое спасибо! Непременно попробую.

Кстати, Audio Transcoder оказался барахлом. При всем удобстве, сжимает и разжимает с ошибками. То ли это от кривого взлома проги, то ли изначальная недоработка разработчика, но суть одна.

0

20

Doc написал(а):

сжимает и разжимает с ошибками

А поподробынее? "Быть" и "казаться" - разные вещи.

0