Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Rock » Zarathustra


Zarathustra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Zarathustra

Ernst Herzner / lead vocals
Michael Just / bass, vocals
Klaus Werner / organ
Wolfgang Behrmann / drums, percussion

    Альбом впервые издан на LP в 1971 году, в последствии несколько раз переиздавался. Группа очень похожа по звучанию на Uriah Heep, однако, не избежала влияния и немецкого хард-прога (в лице тех же Eloy).
    Просуществовав с 1969 по 1972 год, группа Zarathustra развалилась оставив свой след на германской рок-сцене выпуском единственного альбома. По формату шести композиций альбома (5-9 минут) стиль группы относят прогрессивному року, хотя на самом деле это больше напоминает Uriah Heep набиравших силу в то время, то есть мелодичный хард-рок. Фронтмен Эрнст Хэрзнер (Ernst Herzner) по силе голоса до Байрона из «Хипов» не дотягивает, но тональные унисоны и распевы остальных четырех участников группы Zarathustra на английских коллег временами здорово похожи. Немецкая фирма Second Battle, трепетно относящаяся к национальному краут-року, в 1989 году переиздала свою легенду в формате СД.

+1

2

Zarathustra - 1971 - Zarathustra

http://i011.radikal.ru/1104/f8/ad5b0f044718.jpg

Исполнитель: Zarathustra
Альбом: Zarathustra
Формат: FLAC (Cue+Log)
Размер: 251 MB

Tracklist

01. Eternal Light
02. Mr. Joker
03. Past Time
04. Nightmare
05. Sad Woman
06. Ormuzd

+1


Вы здесь » Музыка без потери качества » Rock » Zarathustra