Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sms

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня утром ко мне на телефон пришло сообщение :

Ув.Аб!Ваш номер блокируется.Инф: по беспл:Тел: 89512691552 "BEELINE".

:D

0

2

Это безобразие не закончиться, пока люди не перестанут звонить на платные номера)))

0

3

Я работаю системным администратором, и по работе приходиться встречаться с порнушными баннерами на рабочем столе,столкнулся с таким(специально сохранил текст):
Привет, я вирус. Вирус, который был подцепленн тобою, когда ты лазил или лазила по интернетам. Я не просто вирус, я открыто заявляю о себе. Я не буду форматировать твой винтчестер, убивать твой компьютер, я просто хочу чтобы ты открыл или открыла свои глаза на этот чудестный мир! С этой целью, я, мой дорогой друг или подруга, заблокировал все сайты для доступа. И куда бы ты не пытался, не пыталась зайти, я буду всюду преследовать тебя. Зачем это все? А вот зачем. Ты целыми сутками сидишь вконтакте, и для тебя больше не существет другого мира. Люди закрыли глаза. ВКонтакт рушит твой мозг изнутри. Поэтому, чтобы открыть тебе на это глаза, я буду появлятся всюду, кроме контакта, скорее всего ВКонтакте, поможет тебе боротся со мною, но изначально я выполню свою миссию. НЕТ ВКОНТАКТУ! Сиди теперь только ВКонтакте, и задумайся, человек ли ты, или марионетка?
Если ты всё же хочешь разблокировать свой компьютер отправь смску на номер ххххххх(именно так,без цифр) со словом "Х#Й ВКОНТАКТЕ" без кавычек.

Делал снимок экрана но он гдето потерялся :-(

Отредактировано Артёмка-SofT (2010-11-19 06:37:51)

+1

4

игнорирую все левые смс . благо у меня счет по полняется автоматически,как только до ходит до определёной суммы ,так счет пополняется .удобно

Отредактировано makusya (2012-04-08 22:37:58)

0

5

Сколько раз я сталкивался с тем, когда люди заявляют дословно "Я с неделю назад купила себе новый телефон с андроид! Так ента гадость сняла у меня со счета 4 тыщи и ещё в минус ушла! Я же ничего не делала с ним, никуда не звонила! А еще в %название ОПСОСа% мне сказали, что это я списала деньги за пользование интернетом! Как так? Что за фигня ваш андроид, не буду больше никогда брать его!"

Как подмывет сказать, что самое сложное устройство - это руки, вы бы знали %)

0

6

мне тоже тип такого пришла смс вы выиграли телефон. чтобы его получить его пришлите нам номер карты пополнения счета и телефон ваш :D естессна им не кто не позвонил

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы