Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?


На чём слушаете музыку?

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

Только плюсы. Музыке нужен воздух. У каждого свои запросы.

0

22

запросов многа, быджет 45-50 тр

0

23

Не знаю какие сейчас цены но думаю 1000$ на рессивер хватит. Я 3 года назад брал за 1200 Только надо подбирать с 6,8 канальным аналоговым входом ( Derect) А какая нибудь аппаратура есть ?

0

24

панель philips да x-box

0

25

Не понял.

0

26

на компе kmplayer - игрет все и музыку и видео, все форматы без дополнительных кодеков

0

27

Музыку слушаю на HI-FI системе известного английского производителя. Много времени потратил на правильную расстановку компонентов в доме(полки,стойки,шнуры и т.д.)Результат в разы лучше чем сразу после покупки. Иногда на прогулке слушаю МР3 плеер,преимущество несжатых форматов даже на нем прекрасно слышно(если наушники приличные). Поэтому к вам и пожаловал.

+1

28

IRIVER E100+KOSS PLUG
FOOBAR2000+SB0220+EDIFER1600
Блочная вертушка+усилитель+акустика, для этого и разыскиваю LOSSLESS.

0

29

Слушаю тока в лослес и тока FOOBAR2000, отличный проигрыватель, все устраивает!

0

30

совершенно верно - на мой взгдяд, лучшее для лосслессов (да в принцие для мп3 также) - это foobar2000. Winamp даже с довольно качественными плагинами (типа Snibatch mpg123) просто уходит в лес, в даль. Хотя смотря что слушать - если клубно-пузырчато-баблгамную музыку то пойдет наверняка и виндовый медиаплеер 8-)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?