Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?


На чём слушаете музыку?

Сообщений 151 страница 160 из 205

151

Музыку слушаю и на компьютере и на CD,DVD-плеерах (у меня их 4шт.) Также имеется три комплекта звукоусилительной аппаратуры с аккустикой, проигрыватель винила, до недавнего времени имелся в наличии и студийный катушечный магнитофон! Програмное обеспечение для прослушивания с компа использую разное:JetAudio, AIMP2, Foobar2000_,ну есть и еще разный, но менее известный СОФТ!

Отредактировано kotobor (2012-04-03 11:53:45)

0

152

В основном музыку слушаю в машине - Mark Levinson. А дома с кинотеатра - JVC.

0

153

aimp 2

0

154

Если с винчестера - то AIMPом.... Но куда приятнее на аппаратуре с диска. Колонки Mission 766, усилок и плеер Yamaha 700 серии. Этот комплект приобрел пол года назад - теперь заново открываю свою фонотеку ))

0

155

Когда включён комп - WinAmp. Когда выключен - DVD плейер. На улице - плейер от Transcent (он мал и проигрывает FLAC).

0

156

Комп обычные колоночки, в машине на штатных динамиках. Мне очень стыдно что до чих пор не сделал в машине нормальный звук.

0

157

На компьютере и Ipod classic.

0

158

преимущественно в машине на хорошей акустике, дома с компа на музыкальном центре

0

159

на компе - AIMP2, CD на SONY - WALKMAN

0

160

Для прослушивания аудио использую сборки Foobar2000 - уж очень он мне по душе по всем параметрам. Winamp и Aimp считаю красивыми игрушками с никаким звучанием.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » На чём слушаете музыку?