Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » В какой стране Вы были? Расскажите о ней.


В какой стране Вы были? Расскажите о ней.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Родился в Литве, до сих пор там числюсь, хоть и живу давно в России. Пока в Троицко-Печорске, в Коми. Вильнюс очень красив. Он родной. Советую посетить. Тем паче нынче там всем рады, кто приехал отдыхать. Не знаю, как сейчас, но 4 года назад мне хватило 8 тысяч рублей, чтобы поехать в Палангу к морю, снять комнату и отдохнуть недельку. Просто на море без кабаков и прочего. Думаю, что цены не поменялись.

0

22

хочу побывать в этих странах ,Австралия ,Сингапур ,Нюйорк
Германия Испания Италияч и.тд уже не так интересны.

0

23

Не совсем понятно, где человеку хочется побывать, а где уже и не так интересно.
И да, "Нюёрк" это, типа, не страна. ;)
I`ve been in New York last summer. Cool place. Wish you were there! ))

0

24

При возможности рекомендую посетить Мьянму. Дружелюбно настроенное местное население, есть что посмотреть (культурные и исторические достопримечательности), не слишком жарко даже при высокой температуре, мало туристов, сервис на любой достаток, еда не слишком острая.

0

25

нигде. кроме России.   как то не случилось.

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » В какой стране Вы были? Расскажите о ней.