Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » В какой стране Вы были? Расскажите о ней.


В какой стране Вы были? Расскажите о ней.

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

:rain:

0

2

италия испания финляндия австрия болгария украина словакия везде хорошо

0

3

Недавно просто из любопытства посетил Израиль,г.Иерусалим. От полученных впечатлений отошел не скоро.Духовный центр трёх религий ошеломил энергетикой.Результат-в моей коллекции появились записи духовной музыки.

0

4

Жил и работал в Алжире, Чехии (тогда еще Чехословакии, точнее ЧССР) и Польше. Отдыхал в Болгарии и в Румынии. Нынешние постсоветские образования не считаю - новодел однозначно. В молодости везде было хорошо, но Алжир - это неописуемо. Французская Европа и арабский Восток одновременно. Cheb Mami и Sting - лучший саундтрек к рассказу об этой стране.

Отредактировано rhat (2010-02-25 23:50:51)

0

5

Англия, Германия, Чехия, Венгрия, Голландия, Италия, Испания, Австрия, Франция + страны скандинавии + Ирак, Иордания, Китай с его свободными зонами, Таиланд, Малайзия, Польша. Бельгия.......может что-то забыл. Незабываемы Китай, Тайвань, Гонконг, но особенно нравится Испания - наверно потому-что это было единственное (постоянное) место отдыха. Барселона - один из лучших и красивейших городов мира.

0

6

Побывал в ГДР,ФРГ,Венгрии Польше-понятно,что еще во времена СССР.После развала-в Польше по шоп-турам,а в последнее время все у себя в Беларуси,да иногда в России по делам. :flag:

0

7

Побывал давеча в Москве (эт Россия, недалеко от Польши). Унылый плохо освещенный город, грабиловка начинается прямо на таможне  Шереме... не помню...Шереметьевна-2 ? ШериМентовна? Все так и норовят содрать побольше. В местном коньяке плавают какие-то перья, у всех проституток маленькие хитрые бегающие глазки, отовсюду глуповато взирает кунье лицо. В метро все боятся. 3 дня еле вытерпел. Страшно.

0

8

Никто не посетил бизнес или отпуск, в Центральной Америке?.

Карибского бассейна пляжей и джунглей Бразилии, Эквадора, Колумбии, Коста-Рике, Панаме, Никарагуа, Куба, и т.д. .. являются впечатляющими, и доллара ($) в кармане, тем лучше. Вы можете путешествовать в любое время года, с отличной температуры.

В Европе, Франции, Германии (объединенная), Австрия, Швейцария. Холодная, но очень красиво, когда вы идете по их города. Умеренная температура с апреля по сентябрь.

Теперь, с таким трудом за контроль в аэропортах, путешествия только на поезде или автомобиле.

Привет.

0

9

Много раз - на Кубе.

Океан без буйков - плыви куда хочешь. Под водой - рай !!!
Кубинцы - очень хорошие ребята. Очень их жалко - страшно нищая страна...
Ихнее КГБ - сволочи, каких мало.

Скоро поеду опять в Гвардалаваку - там такой риф!!!...

0

10

Россия, страны Балтики, Франция, Германия (пролётом), Канада. Больше всего впечатлила Франция - там атмосфера особенная. По Парижу сильно поддатый в 2 часа ночи ходил, свою гостиницу искал - от меня негры разбегались (их там много)  o.O

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » В какой стране Вы были? Расскажите о ней.