Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.


Что меня удивило (возмутило) в последнее время.

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

игорь kopf написал(а):

После позавчерашнего возвращения из Германии-Франции-Швейцарии ничем не возмущен. НЕмного удивлен. Оказывается, они там просто живут! А мы тут, оказывается , просто барахтаемся...

А Вы сходите в Вашу местную филармонию.
А еще зайдите в ближайшее КБ или проектный институт.
Или к детишкам в 8й класс, например, соседней школы.
... побывали в аналогичных местах в Германии-Франции-Швейцарии?
Помню, в 1993 году побывал по обмену ... в ... - узнал много
нового. Например, что в Бельгии не было на то время ни одного (!) проектного института...
В 2000-м вел уроки в ... - ни один (!) ученик из 100 не смог показать Россию на контурной карте мира.
Вы кто есть-то, Igor Копф?

liros написал(а):

Удивляюсь, что еще нахожу интерес к людям. Что еще хоть что-то интересно.

Нигилизм в школе изучали. И русский, и древнегреческий.
И знаем, чем закончилось и там, и там.
Может, чуть-чуть позитивней?
:-) Привет, товарищ Лирос!

Отредактировано colonel007 (2016-05-10 23:51:58)

0

42

возмущает колбаса не из мяса, сметана и творог не из молока..  :angry:

0

43

Уитни Хьюстон потеряла сознание в ванной и утонула. Но еще более огорчили комменты с Рамблера. Сколько же на белом свете сцук в неадеквате!

0

44

Возмущает (или огорчает) полная деградация отечественной эстрады.

Когда со всех сторон неслось "Муси-пуси" и "Джага-джага" - лишь плевался в душе;
Когда Серёга Жуков заклинал: "Ты целуй меня..." тихо матерился, но наивно полагал, что дальше падать уж некуда...
Но когда у одного мальчугана телефон загундосил "Чумачечая..." (рингтон у него такой стоял) мне первым делом захотелось засунуть ему его же телефон в ...

И понял я, что это пропасть...

0

45

ну про современную "нашу" музычку не говорю,
а так огорчает политота почти на всех ресурсах

0

46

Оказывается, сегодня, 1 марта, Международный День кошек. Удивлен несказанно. И обрадован. Должен же и у них быть праздник. Этот праздник в 2004 году подарили миру россияне. Московский музей кошек провозгласил первый день весны - Международным Днем кошек. Праздник быстро нашел своих почитателей во всех странах мира. Давайте поздравим их все вместе. :smile:
http://s017.radikal.ru/i439/1203/7e/f2b805759945.jpg

0

47

ВЫБОРЫ, МАТЬ ИХ..(

0

48

Восхищает, как ловко симбиоз олигархии, плутократии и тимократии рядится в одежды демократии.
И поражает, что население искренне верит в идеи демократии.

0

49

В жизни все так запутина...ой запутано.

0

50

Realexey написал(а):

В жизни все так запутина...ой запутано.

Очепяточка по дедушке-Фрейду? :yep:

0

Похожие темы

Babe Eurodance, Disco 2012-10-13

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.