Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.


Что меня удивило (возмутило) в последнее время.

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

:mad:

0

2

самое большое возмущение вызывают случаи, когда заявленное не совпадает с фактическим :mad:
например, указан битрейт CBR 320 Kbps; скачаешь - а там VBR~160; или же 2-3 песен не хватает...а у нас лимит на внешку 10Гб :huh:

0

3

Также очень обидно, когда, в самом деле 320k, но в процессе прослушивания выясняется, что спектральный состав воспроизводимой музыки практически не отличается от того же самого сигнала, но записанного с более низким битрейтом (куда еще ни шло, если это - 192k, а то ведь бывает, что и 128k).
Для чего нужно было перецифровывать низкий битрейт на более высокий.
Разве при этом получается выигрыш в качестве звука?

0

4

2gaegen: "Разве при этом получается выигрыш в качестве звука?"
ни когда !!!

0

5

Если этот вопрос касается международного положения, то  здесь меня уже ничего не удивляет.

+1

6

А меня возмутило, что пиво варят без солода и называют его пивом.
Международное положениепо умолчанию всегда возмутительное.
А внутреннее положение возмущает тем, что никто не возмущается и ходят все с невозмутимыми лицами, а ведь есть поводы для возмущения, есть.
Также меня возмущают козьи морды.

+1

7

После международного положения и пива сваренного без солода меня особенно возмущает когда даришь диск,и на вопрос почему не понравилось узнаёшь что его слушали на DVD плеере через акустику телевизора!!!  :rofl:

+1

8

Меня немного удивляет то, что сегодня день рождения Джорджа Харрисона и никто в курилке об этом не вспомнил.

Отредактировано valery57 (2010-02-26 10:09:35)

+2

9

меня возмущает то что организуют сайт туда заходиш, регистрируешся задаёш вопрос а ответа нет. либо игнорируют либо брошенный. для чего тогда его создавать?

+1

10

А меня возмущает уже мало что, отношусь к возмутителям спокойно, так как понимаю природу возмущений.

+1

Похожие темы

Babe Eurodance, Disco 2012-10-13

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.