Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.


Что меня удивило (возмутило) в последнее время.

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Магический квадрат

0

32

Возмущает грядущий переход на зимнее время. Этой чести мы Приморье) удостоились наряду с Якутией и Иркутской областью. Зимой-то особо разницы нет по какому времени жить, а вот следующим летом (ну далее forever) час светлого времени будет "украден". Поскольку Солнце вставать будет раньше, то и садиться будет тоже раньше. Соответственно возможности выскочить на природу в рабочие дни станет намного меньше. Использовать для этих целей добавленный "утренний" час не получится. Такой вот подарок от местных депутатиков и федеральных Правителей.  :dontknow:
Upgr:
Всё-таки вменяемые чиновники иногда встречаются. Похоже ни нам ни Иркутской области переход не грозит. А вот с Якутией до конца 2012 года похоже что-то решат. Ну там и правда надо в порядок время приводить - на ее территории 3 часовых пояса.

Отредактировано kalevala (2011-10-14 09:46:43)

0

33

Когда качаешь lossless, а там - переконвертированный 320

0

34

Возмущает, что сколько бы ни было денег - а все равно кончаются и их всегда не хватает  :mad:  !

0

35

даВсёНормально...
я слегка циничен, ...поэтому не удивляет/не возмущает ничего ...почти.
может быть только, когда объяснять что-то приходится для взрослых
...или моя женщина не слушается

как-то так

Отредактировано ломмов (2012-01-10 23:00:12)

0

36

Neutroner написал(а):

Очень удивило, что купленный на днях ламповый усилитель проиграл по качеству звучания моему старому транзисторному

Интересно, какой фирмы?

kura65 написал(а):

Возмущают новости по ТВ, в которых сплошной негатив. После их просмотра жить не хочется, вот я и не смотрю.

Надо смотреть про животных и природу. Сплошной позитив!

0

37

самый облом когда скачиваешь 320 kbps ,а получаешь VBR

0

38

После позавчерашнего возвращения из Германии-Франции-Швейцарии ничем не возмущен. НЕмного удивлен. Оказывается, они там просто живут! А мы тут, оказывается , просто барахтаемся...

0

39

Уже ничему не удивляюсь. Но, обидно, когда пытаешься научить киндера, правда не моего, хоть капле культуры. А он отвечает, что ему пофиг, никто не видит, как он из тарелки суп допивает, или вытирается рукавом, хоть салфетки на столе. А добивался "спасибы" долго, а вот до "пожалуйста" так и не доползли. Удивляюсь, что еще нахожу интерес к людям. Что еще хоть что-то интересно.

0

40

отношение человека к человеку

0

Похожие темы

Babe Eurodance, Disco 2012-10-13

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.