Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.


Что меня удивило (возмутило) в последнее время.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

2gaegen написал(а):

Для чего нужно было перецифровывать низкий битрейт на более высокий

это глупо..люди просто непонимают 

gergor написал(а):

меня возмущает уже мало что, отношусь к возмутителям спокойно, так как понимаю природу возмущений.

согласен...

0

22

Если бы я знал про эти сообщения, я бы и регистрироваться не стал, что за бред?
Не прошол ваш фейс контроль ну и сидите сами со своими релизами. Интернет большой.
Тупо можете по 100 сообщений на ссылку сделать, да и еще смотреть что бы не было флуда, вот красавцы.  )))
Удачи.
************************************************************************************************

Интернет большой

кто бы спорил, только везде свои правила и свои трудности, и стоять постоянно на раздаче трекера ничуть не легче чем один раз оставить семь постов и качать с народа без напряга.

Отредактировано Johney Walker (2010-12-27 16:19:58)

0

23

Как что удивило ? Да хотя бы то, что loclec, он же kapelka не бывает в ICQ.  :dontcare:

0

24

он же Сергей) бываю , но редко

0

25

Возмущают новости по ТВ, в которых сплошной негатив. После их просмотра жить не хочется, вот я и не смотрю. А информацию черпаю из интернета, там есть выбор.

0

26

Удивило, что Месси за сборную играет как "овощ"

0

27

Возмущает "Чумачечая весна" и т.п., как писал Экзюпери - "я не против любителей кабацкой музыки, меня возмущает содержатель кабака".

0

28

репортеры и мси

0

29

Шли с собакой с прогулки и увидел такую ситуацию:
Стоят у обочины двое мужиков с ротвейлером , сели в нексию и уехали
Собака остается одна на дороге , подбегает к машинам...
БЛИН , ЛЮДИ , КАКИЕ ЖЕ ВЫ УРОДЫ!

0

30

Согласен с loclec,страшнее твари,чем человек нет.Сколько раз видел похожие ситуации.

0

Похожие темы

Babe Eurodance, Disco 2012-10-13

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.