Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.


Что меня удивило (возмутило) в последнее время.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Вчерашний день, 16 мая 2010 года, меня не удивил и не возмутил,-он меня очень расстроил. Умер Рони Джеймс Дио-Мега-звезда рока.Мы все его узнали, прежде всего,как солиста гр.Rainbow,а потом как классного сольного исполнителя.Это невосполнительная потеря для почитателей таланта Рони Джеймса Дио-великолепного музыканта.С его смертью умерла частичка души в наших сердцах,маленький кусочек нашей личной"Истории".Но,к нашему сожалению:-"Мы только гости в этом мире...",и нам ничего не изменить...Немогу больше писать-иду шлушать альбомы РОНИ ДЖЕЙМСА ДИО. Искренни ваш Visant :music:

+1

12

Всё думал что написать в этом опросе.
В вашем форуме все разделы интересны по своему,
музыка так там можно сказать целая дискография и
это очень удобно хотя бы для меня.
А то что многих исполнителей которые считаются классикой и
их уже нет снами  мне жаль, но не забывайте что их музыка жива
и мы её слушаем это о чем то говорит.

0

13

super.scripch

В Вашем форуме? Я думал, что раз Вы здесь,он наш? :) Смелее и активнее!

0

14

Сильно раздражают "пороги" по числу сообщений. Возмущают, да.

-1

15

Удивило? Из магазинов нашего города неожиданно исчезли 800-МегаБайтные  "болванки",а после безрезультатных поисков и возмутило.

0

16

удивляет(приятно)количество музыки в сети,(неприятно)-её качество

0

17

Очень удивило, что купленный на днях ламповый усилитель проиграл по качеству звучания моему старому транзисторному! Ну ничего,поиграюсь с подбором акустики,разные лампы переслушаю старинные,игрушка интересная. А как прикольно он светится лампами вечером и греет комнату!

0

18

Меня удивляет, до чего-же наше правительство не любит свой народ.

0

19

Удивляет, что на форуме нет ни одного человека. Наверно, жара виновата :confused:

----------------------
Виноват, нас уже двое! Привет, Galinka :flag: !

Отредактировано nptn55 (2010-08-01 14:58:52)

0

20

Удивил то,что меня ещё можно так удивть!  o.O Я о своих впечатлениях от концерта группы MAYHEM у нас в Киеве на прошедшем на днях рок фестивале. Впечатление такое будто лежишь на рельсах,а над тобой несётся товарный состав на полном ходу! %-) 100 киловат мощности,свирепый звуковой шторм,так что все внутренности дрожат от партии ударных.Не музыка а промывание мозгов. Норвежский True Black это вам не шутки,чтоб прочувствовать на своей шкуре надо посетить концерт,никакая домашняя система на такое не способна.

0

Похожие темы

Babe Eurodance, Disco 2012-10-13

Вы здесь » Музыка без потери качества » Курилка » Что меня удивило (возмутило) в последнее время.