Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Al Jarreau

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i013.radikal.ru/1108/3f/f77befca4daa.jpg

Al Jarreau

Эл Джарро (Al Jarreau, род. 12.03.1940) - мегазвезда мировой музыкальной культуры, единственный в истории вокалист, завоевавший пять раз премию "Грэмми" в трех разных номинациях: джаз, поп и ритм-н-блюз. Новаторство в выражении музыки сделало его одним из самых волнующих и признанных критиками исполнителей нашего времени.

Вкрадчивый голос певца и его виртуозная вокальная техника индивидуальны и узнаваемы. Использование голоса как музыкального инструмента органично раскрывается в джазовом репертуаре певца, чему свидетельствуют 25 созданных им альбомов.

В марте 2001 года он получил звезду на легендарной Аллее Славы в Голливуде, которая увековечила его музыкальные достижения как одного из лучших джазовых певцов своего поколения.

Прогрессивные музыкальные выражения Al Jarreau сделали его одним из наиболее возбуждающих исполнителей нашего времени. Музыкант Al Jarreau обладает пятью наградами Grammy, и Al Jarreau является всегда желанным гостем на любых джазовых фестивалях и концертах в любой стране мира.
Al Jarreau начал петь с четырех лет вместе с его братьями и исполнял солирующие партии на местных концертах в его родном городе Милуоки (штат Висконсин). Музыка, тем не менее, не была всегда доминирующим местом в жизни Al Jarreau. Он имел не плохие результаты в различных видах спорта и был весьма не плохим студентом в средней школе и колледже.
После поступления в престижный Ripon Colledge (штат Висконсин), Al Jarreau продолжает петь, но относился к этому, как к хобби и выступает с местной группой "Индиго" по выходным и праздникам, и в результате Al Jarreau закончил колледж со степенью Бакалавра Психологических Наук. Затем был переход в Университет Айовы, а впоследствии в Сан-Франциско, чтобы начать карьеру по своему образованию.
Именно в Сан Франциско и началось формирование Al Jarreau, как музыканта. Al Jarreau начинал петь в небольшом джаз - клубе в составе трио, которое возглавлял George Duke, и который понял, что Al Jarreau должен делать пение своим главным делом жизни. Переехав в Los Angeles, Al Jarreau начал учиться мастерству в таких прославленных ночных клубах, как "Dino's", "Troubador" и "Bitter End West".
В 1975 желая расшириться, как исполнитель, Al Jarreau приехал в "Bla Bla Cafe" в Los Angeles, которое имело отношение к Warner Bros. Агент звукозаписывающей компании нашел Al Jarreau и подписал с ним контракт. Его дебютный альбом вышел под названием "We Got By" и был воспринят единодушно приветливо. И в тот же год Al Jarreau был награжден премией Немецкой Grammy, как Лучшый Новый Иностранный Сольный Исполнитель.
Вторую Немецкую Grammy Al Jarreau получил за свой следующий альбом "Glow".
В 1977 году Al Jarreau отправился в свое первое мировое турне для обкатки альбома "Look To The Rainbow" и записи двойного "живого" альбома. В это тот же год он был награжден первым Американским Grammy в категории, как Лучший Исполнитель Джаза Живьем.

0

2

Al Jarreau - 1988 - Heart's Horizon

http://s48.radikal.ru/i119/0910/d4/9e7401dce6e4.jpg

Исполнитель: Al Jarreau
Альбом: Heart's Horizon
Количество треков: 12
Формат: FLAC (tracks)
Размер: ~328mb

Tracklist

1. All Or Nothing At All
2. So Good
3. All Of My Love
4. Pleasure Over Pain
5. Yo' Jeans
6. Way To Your Heart
7. One Way
8. 10K Hi
9. I Must Have Been A Fool
10. More Love
11. Killer Love
12. Heart's Horizon


[youtube]LhkfcjEQOM0[/youtube]

0