Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Рок » Иван Царевич


Иван Царевич

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/t/exDnK.jpg

Иван Царевич

Иван-Царевич — российская фолк-метал-группа.
Группа позиционирует свое творчество как сплав русского эпоса и фольклора с одной стороны, и современной тяжелой музыки с другой. В первый год творческой деятельности была создана концертная программа, совместившая в себе достижения в области технологий рок-шоу и костюмированных фолк-представлений, основанных на традициях национальной культуры. Поэмы, былины, песни-сказы, то есть русский эпос в широком смысле этого слова. В основе идеологии группы лежат русские традиции, философия любви и патриотизма, возрождение древней культуры и духовности. В концертах группы принимает участие клуб исторической реконструкции и фехтования — «Цитадель». Это красочные средневековые бои на древнем оружии, огненное шоу с элементами каскадерского искусства.

У истоков создания ансамбля стоял творческий союз Валерия Наумова (вокал) и Вадима Тимошенко (барабаны), участвовавших в начале 90-х годов в совместном проекте «Черным по белому». В 1992-м году их творческие пути на время разошлись. Валерий Наумов, закончив Академию им. Гнесиных (эстрадная гитара и классик-вокал), отправляется за рубеж и работает в Италии, Бельгии, Франции, как концертный исполнитель и студийный музыкант. Вадим Тимошенко в это время принимает участие в ряде проектов как звукорежиссер и композитор.

С возвращением В.Наумова и возобновлением их творческих контактов и связаны организация звукозаписывающей студии и создание группы Иван-Царевич в 1999 г. В том же году группа была приглашена для длительных гастролей в Японию, где выступала в шоу-программе вместе с российским балетом «Московский Каприз». Возвращение группы на Родину в 2003 г. ознаменовалось записью первого альбома под названием "Иван Царевич - 1". По словам Валерия Наумова, все песни из альбома были написаны с расчётом на то, что будут взяты в ротацию на "Нашем Радио", однако группе было отказано ввиду "расплывчатости" стилистических рамок. В том же году состоялись съемки клипа на песню «Россия, вперед!» с участием оркестра русских народных инструментов «Русские узоры». Группа участвовала в рок-фестивалях: «Нашествие 2005—2006», «Слава России», «Продвижение», а также различных Байк-шоу. В 2005 г. группа «Иван Царевич» выезжала на гастроли в Чеченскую Республику по воинским частям МВД России.

В марте 2007 года вышел очередной альбом группы «Иду на Вы!». По словам участников коллектива, причина столько долгого перерыва между альбомами "Иван Царевич - 1" и "Иду на Вы" состояла в том, что когда работа над последнем из дисков была практически закончена, студию, где базировалась группа, затопило, ввиду чего был испорчен весь, ранее записанный материал. В итоге выход второго альбома был отложен ещё на несколько лет. Над обложкой альбома трудился русский художник Лео Хао. Художник работал над дизайном официального сайта группы и фирменных маек. В том же году группой при содействии поклонников был снят одноимённый с альбомом любительский фильм, в котором подробно рассказывается о гастролях группы по Японии, записи первого альбома, и, главным образом, второго. Также в фильме использованы материалы со съёмок презентации альбома "Иду на Вы" и присутствуют длительные интервью с музыкантами, а также главным автором песен группы - Вадимом Тимошенко. В том же году, "Иван Царевич" отправляется в гастрольный тур и одно из её выступлений проходит в Севастополе военном корабле "Ямал".

Группа активно принимает участие в совместных концертах с группами: Мастер, Калевала, Э. С. Т., Аркона, Черный Обелиск и др. Группа Иван-Царевич получила поддержку московской ассоциации байкеров «Ночные Волки», а также байкеров таких городов как Иваново, Казани, Брянска, Нижнего Новгорода, где проходили ее концерты[источник не указан 1181 день]. Иван Царевич имеет множество наград и благодарностей от командования различных родов войск за патриотическое воспитание военнослужащих и содействие в популяризации службы в Российской Армии.

В 2009 году группой была обнародована композиция "Ледовое Побоище" из готовящегося альбома "Звезда Руси", вышедшая на альбоме Mastersland - Украдено из студии 2

Сейчас ведется работа по сведению нового альбома, название которого — «Звезда Руси». Работу над обложкой по прежнему ведет Лео Хао. Так же ему принадлежат несколько текстов песен нового альбома, наряду с Мечеславом Ратовым и Сергеем Загатиным.
http://ru.wikipedia.org

[youtube]6tvJfnvrkaM[/youtube]

0

2

Иван Царевичъ - 2001 - Иван Царевичъ

http://s1.uploads.ru/t/pL0Fv.jpg

Исполнитель: Иван Царевичъ
Альбом: Иван Царевичъ
Формат: FLAC (Cue+Log)
Размер: 310 MB

Covers

http://s1.uploads.ru/t/DMBKj.jpghttp://s1.uploads.ru/t/K0MGY.jpg

Tracklist

01. Поцелуй ее взасос (3:48)
02. Попался! (4:00)
03. Японский городовой (4:24)
04. Бермуды (3:12)
05. Отпусти меня (5:30)
06. Не балуй! (5:44)
07. Странные скачки (3:18)
08. На острове Буян (3:59)
09. Недетский пафос (4:33)

0

3

Иван Царевич - 2007 - Иду на Вы!

http://s1.uploads.ru/t/avwMr.jpg

Исполнитель: Иван Царевич
Альбом: Иду на Вы!
Формат: APE (Cue+Log)
Размер:  448 MB

Covers

http://i074.radikal.ru/0909/fd/b6c5d927e72ft.jpghttp://i024.radikal.ru/0909/62/eb37be48211ct.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/0909/3a/c95f852c7bfdt.jpg

Tracklist

01. Русская Песня (2:01)
02. Живой Металл (5:30)
03. Погоня (4:22)
04. Твой Свет... (4:58)
05. Страшила (4:09)
06. Былина и Плач (4:03)
07. Лети Душа... (5:00)
08. Иду На Вы (4:11)
09. Сталь Манит Кровь (6:42)
10. Рубись (6:12)
11. Марш (4:59)
12. Россия, Вперёд! (5:20)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Рок » Иван Царевич