Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Шансон , Авторская и Военная песня » Андрей Макаревич и Алексей Козлов


Андрей Макаревич и Алексей Козлов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не могу пройти мимо этого необычного диска – результата совместного труда двух очень известных музыкантов Андрея Макаревича и Алексея Козлова. Стилистика альбома позволяет разместить его в рубрике Шансон, а тематика песен была настоящим сюрпризом для поклонников творчества музыкантов. Алексей Козлов в дальнейшем выпустил еще два диска – продолжения.

http://s54.radikal.ru/i146/0812/4a/94f867e05e1f.jpg

Исполнители: Андрей Макаревич и Алексей Козлов
Альбом: Пионерские блатные песни
Год: 1996
Качество: CBR 320
Объем архива: 97,9 мб

Трэк-лист:

1. В Кейптаунском порту (2:47)
2. На Невском проспекте у бара (2:10)
3. В кепке набок и зуб золотой (5:25)
4. Юнга Билл (1:44)
5. Где-то в огороде (2:37)
6. Дело было очень поздней ночью (2:06)
7. По тундре (3:38)
8. Один поставил - другой покушал (1:24)
9. В нашу гавань (2:15)
10. Джон Грей (3:12)
11. Серебрится серенький дымок (1:57)
12. Марианна (2:34)
13. Огни притона (4:47)
14. Когда мне было 10 лет (2:45)
15. Помню помню помню я (2:34)
16. Мама я летчика люблю (1:20)

0

2

Очень хороший альбом! Что примечательно, шансон, все-таки, есть народное творчество, сколько слышишь исполнений песни, столько же вариантов текста. Вот и здесь. Привык к исполнению Б. Рубашкина "Песни Дуни из Одессы", а здесь она и называется по-другому, и слова несколько отличаются. То же касается и "В кейптаунском порту", "В кепке набок и зуб золотой", "В нашу гавань заходили корабли". А исполнение, конечно замечательное, и, что очень важно для шансона, душевное, прочувствованное, что несколько необычно, учитывая специфику обоих музыкантов, что подчеркивает, что они еще и хорошие актеры.

Отредактировано Евген (2011-07-10 22:59:09)

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Шансон , Авторская и Военная песня » Андрей Макаревич и Алексей Козлов