Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Давид Тухманов


Давид Тухманов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут встретил Давида Тухманова - По Волне Моей Памяти... и она мне навеяла воспоминание ещё об одном сингле. После По Волне Моей Памяти "Мелодия" выпустила ещё одну большую его  пластинку (по-моему это было где-то в 1983-1985 гг.).. Но к сожалению её название в памяти у меня не сохранилось. Была у меня эта пластинка, но к сожалению дал послушать - мне её не вернули... Если кто помнит её хотя бы название откликнитесь? Заранее благодарен.

Отредактировано SlavaZ (2009-01-19 03:28:10)

0

2

ДАВИД ТУХМАНОВ 1975 По Волне Моей Памяти
ДАВИД ТУХМАНОВ 1975 По Волне Моей Памяти (2 вариант)
ДАВИД ТУХМАНОВ 1976 Белый танец
ДАВИД ТУХМАНОВ 1978 Эта Весёлая Планета
ДАВИД ТУХМАНОВ 1983 Мой Адрес - Советский Союз
ДАВИД ТУХМАНОВ 1987 Вечная Весна
ДАВИД ТУХМАНОВ 1987 Притяжение Земли
ДАВИД ТУХМАНОВ 1988 Как Прекрасен Этот Мир
ДАВИД ТУХМАНОВ 1988 Как Прекрасен Этот Мир (2 вариант)
ДАВИД ТУХМАНОВ 2001 Вечная весна
ДАВИД ТУХМАНОВ 2005 Сердце любить должно
ДАВИД ТУХМАНОВ 2006 Звездная песня неба
ДАВИД ТУХМАНОВ 2006 Элегия
ДАВИД ТУХМАНОВ 2007 Семейный альбом

Какой из них?

0

3

SlavaZ написал(а):

Тут встретил Давида Тухманова - По Волне Моей Памяти... и она мне навеяла воспоминание ещё об одном сингле. После По Волне Моей Памяти "Мелодия" выпустила ещё одну большую его  пластинку (по-моему это было где-то в 1983-1985 гг.).. Но к сожалению её название в памяти у меня не сохранилось. Была у меня эта пластинка, но к сожалению дал послушать - мне её не вернули... Если кто помнит её хотя бы название откликнитесь? Заранее благодарен.

НЛО с группой "Москва"?

+1

4

sonet  да. Точно...

Рип ВИНИЛА \ 320CBR

0

5

Абсолютно согласен с vya666,оторвать-бы не только уши,но и ручки.У меня есть и винил, и СD-первоисточник выигрывает на все 100.А было-бы очень хорошо иметь на компе качественный вариант-винил лищний раз пилить не хочется. :flag:

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Поиск музыки » Давид Тухманов