Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Программы для работы со звуком » Программа для резки и склейки аудио файлов


Программа для резки и склейки аудио файлов

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Приходилось все это делать, а также править минусовки. Очень устраивает Adobe Audition

0

12

А, допустим, Cool Edit Pro, например. На мой взгляд очень простая в понимании, и достаточно профессиональная программа.

0

13

Всем Привет!
Пользуюсь для работы с WAV-звуком вот этим чудом: iZotope RX 1.30.768 (Portable).
Не тяжелый, не лезет в реестр, очень сильный набор фильтров и инструментов.
Некоторые разработки из iZotope RX лицензированы и используются в Adobe Audition.
Язык интерфейса - английский, но очень быстро осваивается интуитивно даже новичком.
Для конвертации использую специализированные кодеки для каждого отдельного случая.
Потребности у меня не велики, а по сему про доп.плагины не знаю.
Взять можно здесь (RAR/14.8 МБ/ЯндексНарод/проверено - вирусов нет)
Всего доброго!

0

14

В свое время перепробовал кучу всякой фигни, вследствие чего давно и бесповоротно подсел на Sound Forge и Acid Pro. На мой взгляд лучше и удобнее программ для работы с аудио, чем программы Sony, еще не придумали. Достоинства перечислять долго, проще попробовать.
P.S. То же самое можно сказать и о Sony Vegas - для обработки видео.

0

15

Я пользуюсь Audasity (русифицированный). А пользуюсь как: бросаю цельный файл flac (APE почему-то идёт) и вырезаю понравившиеся файлы, тут же в программе перевожу в WAW. Вот и всё, больше в неё не вникал. А стоит? Если кто с ней знаком, расскажите про неё. Вкратце.

0

16

fathezzz написал(а):

Я пользуюсь Audasity (русифицированный). А пользуюсь как: бросаю цельный файл flac (APE почему-то идёт) и вырезаю понравившиеся файлы, тут же в программе перевожу в WAW. Вот и всё, больше в неё не вникал. А стоит? Если кто с ней знаком, расскажите про неё. Вкратце.

Друже, вкратце рассказать о программе, наверное не получится, уж очень неплохая и продвинутая из бесплатных(ИМХО)! Но в Инете есть очень хорошее описание по работе с ней, целый букварь! Не поленись, запусти поисковик, уверен, обязательно найдешь нужное!
Удачи!

Отредактировано kotobor (2012-04-03 13:57:19)

0

17

Для нарезки и быстрой обработки я использую steinberg wavelab. Работает быстро не грузит систему, правда я в ней в основном занимаюсь мастерингом, очень удобно и быстро осваивается...

0


Вы здесь » Музыка без потери качества » Программы для работы со звуком » Программа для резки и склейки аудио файлов