Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка без потери качества » Правила, рекомендации, инструкции » Всем Входящим прочитать


Всем Входящим прочитать

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

wadim.z
все просто, оставь семь сообщений в любых понравившихся темах в курилке, ссылки будут открыты. Далее выбирай что хочешь и качай любым даунлодменеджером. Подробнее здесь и здесь. Внимательно почитай, приемлемый вариант для себя найдешь обязательно.

+3

12

изобрести 7 сообщений ?
а если пойти этим путём то ничеего не надо, просто скачай !
реклама
и вот после того как скачаешь, прослушаешь может появится тема для сообщений, а на ровном месте ? вряд ли.....

+3

13

а я даже рад что надо сначала чуть-чуть повысказываться - так я хоть переключился с непрерывнонепрекращающегося скачивания ))) да и вообще форум должен получать траф, чем больше активность - тем больше наплыв, выше рейтинг, ну что здесь непонятного? форум без месачей превратится просто в сайт ссылок на контент, что противоречит его структуре на всех уровнях.
вот когда требуют сотни сообщений или требуют выложить чтобы скачать, тогда можно не согласиться и уйти. а здесь люди собирают с разных ресурсов контент, так неужели за это их сайт должен в жопе быть? вот что быстрее - слегка пописать тут пописульки, или собрать ещё один комп из кучи железа, подключить его через роутер и расшарить в городском пиринге для доступа к торрентам? так что нечего бухтеть - сюда выкладывают оттуда, откуда не очень-то удобно самим забирать. и запаришься ещё ослом тянуть. вернее настраивать отдачу-приём, прописывать порты в фаере итд итп ипрочее плюс опять много будет выпито в процессе и в результате голова бобо )

+2

14

Доброго времени суток!
Я полупрофессионально занимаюсь оцифровкой (не люблю слово рип - не по прямому смыслу используется) винила и уже накопил кое-какую коллекцию - думаю если поделюсь то не от кого не убудет? В каком формате лучше паковать и обязательно ли прилагать сканы пластинок и их пакетов? Заранее прошу извинить за мой неважный русский!

+1

15

audiolab4u,
конвертировать на раздачу лучше во flac 24/96, потреково, стандарт де факто.
24/192, а тем более 32/192 избыточно, большая часть уйдет на кодирование шумов.

+1

16

Подскажите, как выложить у вас свои альбомы. Если, не трудно. Спасибо

Отредактировано liros (2012-02-02 12:40:32)

+1

17

liros, читай правила добавления музыкальной новости вот здесь., разрешены все обменники, рабочее зеркало обязательно яндекс или фолдер по выбору.

+1

18

Я тоже новичок и зарегистрировался на этом сайте, чтобы узнать больше о своих любимых испонителях и скачать незнакомые мне еще альбомы. Прочитал правила несколько раз, но, ничего не понял про 7 сообщений. Что и как с ними нужно сделать, чтобы получить возможность скачивать нужные мне файлы?

+1

19

Mdmstudio, прочитай основные правила вначале, затем сделай сообщения в курилке в любых понравившихся тебе темах и путь открыт.

+2


Вы здесь » Музыка без потери качества » Правила, рекомендации, инструкции » Всем Входящим прочитать