Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Foobar2000

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Поочередно пользовался:

foobar2000_0.9.6.5, foobar2000_0.9.6.8, foobar2000_0.9.6.9 Сейчас поставил foobar2000_v1.0.3.

Последний особого удовольствия не доставил по настройкам, хотя мои требования к плееру маленькие - качественное воспроизведение wav, flac, mp3 иногда ape.

Пожалуй для меня foobar2000_0.9.6.5 лучше, остальное плагины доделывают.

Использую для контроля обработанного звука. Перебрал много плееров.
Честно говоря мне качество звука больше нравится в VVSPlayer Professional.

0

12

После приобретения Asus Xonar DX потребовался хороший плеер, до этого сидел на аполло, но на новом железе устроил только Foobar2000_1.0.3_RusXPack_1.12. Есть возможность выбрать скин, множество плагинов в комплекте. Вывожу по оптике.
Кстати, если кто захочет выводить звук по ASIO на 6 каналов, то рекомендую подцепить dsp-шку микшер каналов. Придется повозиться с настройкой данного плагина конкретно по раскладке звука по колонкам, но зато на выходе ОООчень красивый, не убитый DX-ом кристальный звук.

0

13

Виктор написал(а):

мне финальная не очень понравилась

Чисто эмпирические ощущения или есть вполне конкретные выводы?

0

14

406 написал(а):

выходе ОООчень красивый, не убитый DX-ом кристальный звук

зато убитый dsp

0

15

имею foobar2000 1.0.2.1 скажу я не розачирует..чувствуется мягкость звука ..реальность и хорошие частоты..

0

16

уже года два сижу на этом плеера, ни капельки не разочарован

0

17

подскажите, где скачать на русском языке Foobar2000? указанная выше ссылка не рабочая..

0

18

wadim.z
foobar2000, а что и где там на русском полагаю разберешься сам.

0

19

Подскажите: foobar2000 v0.9.6.8 воспроизводит файлы .ape? Что для этого нужно, редактировать CUE или что-то еще нужно делать. Года два-три назад я с помощью EAC конвертировал файлы .ape в .wav и потом воспроизводил удобным для меня проигрывателем... Сейчас, судя по форумам,  народ использует foobar2000 для воспроизведения .ape-файлов. Кто знаток сей темы, прошу откликнуться.

0

20

NikEv
Если только слушать, то гораздо удобнее AIMP. Foobar2000 больше подходит для конвертации.

0