Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Музыка без потери качества". У нас Вы сможете найти качественную музыку в форматах : APE.FLAC,WV,WAV (Lossless) и скачать ее бесплатно , одним файлом.


Музыка без потери качества

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



файлообменники

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

psv.1962

поэкспериментируй с другими ссылками на рапид. В частности, где изначально нет https/ Может что проясниться. У меня проблем нет - действительно, "s" убираю и будет счастье.

0

52

psv.1962
у меня версия 0.85 build 555 без локализации, т.е. на инглиш. Несколько подустарела, но лень новую качать. Работает нормально, с рапидой проблем нет. А предыдущая 0.83 да, глючила, особенно на летитбите, никак плагины обновлять не хотела. У нее один существенный плюс - есть локализация. Ты посмотри внимательно все ее настройки и возможности, обнови плагины, если еще не обновлял (поставь галки в настройках проверять новые версии и обновлять плагины), а уж потом скачаешь последнюю английскую версию и пользуй ее на здоровье. У других получается и у тебя получится.
P.S. Найди форумы в поиске на эту тему, много чего полезного узнаешь.
P.P.S.Действительно, с рапидой какие то проблемы. Только что пробовал, и качалкой, и браузером, полный облом и никакое шаманство не помогает.
Видимо, надо ждать когда ситуация прояснится, а на качалку напишут новый плагин.

Отредактировано Johney Walker (2011-06-15 00:04:45)

0

53

Скачал версию FRD-085 build 555,проверил все настройки,ну не хочет принимать Rapid.После этого скачал JDownloader,сперва тоже ничего,но после установки обновлений,дело пошло,скачка наладилась.Пробовал на нескольких сайтах,попадались и битые ссылки,но у вас на сайте все в норме,только промежутки между закачками уж больно большие.Третья закачка аж,через 1.5 часа.Вот так.Но FRD все равно буду добивать.

0

54

psv.1962

у меня с рапида качает, но есть нюансы, они отслеживают IPшник и иногда я получаю сообщение типа "Stop parsing our API" или что-то вроде этого. Причем, если их дергать постоянно, то результата не будет. А вот если сделать паузу с полчасика и потом возобновить - то все идет нормально. Кроме того в FRD есть интересная опция типа "качать как браузер". Поиграйтесь с ней.

Кроме того, у вас не качает с каким сообщением?

+1

55

geen_61

   Всем доброй ночи!У меня выходит окно с сообщением, данные URL не поддерживаются плагинами.Хотя галочки в обновлениях поставил.Честно говоря я не силен в английском.Как-то в сообщениях у вас было,каким FRD вы пользуетесь,я зашел на страничку по ссылке,и мягко говоря не понял,как там скачать.А на Яндексе поискал FRD-085 на русском,и ничего,что-то не попалось.Пока качаю на JDownloader.

0

56

Чтож такое со ссылками-то... "Народ" помер?

0

57

Nikolaitch написал(а):

Чтож такое со ссылками-то... "Народ" помер?

Да вроде бы работает, я недавно качал, правда по ссылке с другого сайта.

0